7V 1A Полировка постоянного макияжа татуировки пистолет-пулемет с переменной скоростью макияжа татуировочная ручка
Машинка для татуировки с постоянным макияжем
,перо для татуировки с переменной скоростью
,7В татуировочная ручка для макияжа
Основные свойства
Торговая недвижимость
Горячий продавать бренд Перманентный макияж татуировки пулемет мода полировка нержавеющей стали
Если вы хотите заказать, вы можете сделать это следующим образом:
1. Выберите модели, которые вам нравятся, на нашем веб-сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал, минимальный объем заказа и т. д.
2. Сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и уточните стоимость доставки.
3. Отправьте нам оплату через T/T, PayPal, Western Union или HSBC.
4. Мы отправим вам товары DHL, EMS, UPS, воздушным грузом или морским транспортом в течение срока доставки.
| Модель №. | ГС-1001 |
| Вход | 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Выход | 7В постоянного тока 1А |
| Размер машины | 15х18х7 см |
| Масса | 800г |
| Глубина пуансона | 0~2,5 мм (регулируемый) |
| Контроль скорости | Бесконечная переменная скорость |
| Максимальная скорость | 35000 об/мин |
| Мин. скорость | 22000 об/мин |
| Игольчатый картридж | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Использование | Перманентный макияж бровей, подводки для глаз, губ, ареолы |
Советы
1. Точно отрегулируйте длину иглы, идеально подходит для контроля длины иглы. Доступны 0–2 мм.
2. Благодаря превосходной регулировке скорости в зависимости от различных операций для достижения идеальной скорости вращения максимальная скорость может достигать 35000 об/мин.
3. Напряжение источника питания 110–240 В. Международный общий 6. Небольшой шум, уровень шума менее 15 дБ.
4. Подходит для бровей, век и губ, а также для небольших татуировок.
5. Розничная, оптовая продажа, OEM при условии

Детали доставки
1. Упаковка: 1 шт./компл.
2. Оплата: Мы принимаем T/T, Western Union. Также принимаются Paypal,HSBC.
3. Доставка: в течение 2-7 дней после получения подтвержденного заказа.
4. Условия доставки: Если ваш заказ небольшой, мы доставим UPS,TNT,DHL,EMS,
И большой заказ воздушным транспортом или морским транспортом.
4. Доставка: стоимость перевозки будет взиматься в зависимости от веса или размера подробного заказа.

