7V 1A lucidare trucco permanente tatuaggio mitragliatrice velocita variabile trucco penna tatuaggio
pistola a motore con tatuaggio permanente
,penna per tatuaggi a velocità variabile
,7v penna tatuatrice per trucco
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Marchio di vendita più venduto Tattoo permanente Makup mitragliatrice Moda lucidatura in acciaio inox
Se volete ordinare, potete fare così:
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo merci da DHL, EMS, UPS, carico aereo o trasporto marittimo entro il tempo di consegna
| Numero modello. | GS-1001 |
| Input | AC100~240V,50/60HZ |
| Smettila. | DC7V 1A |
| Dimensione della macchina | 15X18X7 cm |
| Peso | 800 g |
| profondità di foratura | 0~2,5 mm (regolabile) |
| Controllo della velocità | Velocità variabile infinita |
| Velocità massima | 35000 giri al minuto |
| Min.Velocità | 22000 giri al minuto |
| Cartuccia per ago | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Utilizzatori | Macchiaio permanente per sopracciglia, eyeliner, labbra, areola |
Suggerimenti
1. Regolare esattamente la lunghezza dell' ago, perfetto per controllare fuori dalla lunghezza dell' ago.
2. Con un'ottima regolazione della velocità, in base a diverse operazioni per raggiungere la perfetta velocità di rotazione, il massimo potrebbe raggiungere i 35000 r/min.
3. tensione dell'alimentazione è di 110V ~ 240V. generale internazionale 6. rumore ridotto, il rumore è stato ridotto a meno di 15 dB.
4. adatti alle sopracciglia, palpebre e labbra, anche per piccoli tatuaggi.
5- vendita al dettaglio, all'ingrosso, OEM

Dettagli di spedizione
1.Imballaggio: 1 pezzo/set
2.Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC sono accettati.
3Consegna: entro 2~7 giorni dalla ricezione dell'ordine confermato.
4.Termini di spedizione: Se il vostro ordine è piccolo, faremo la consegna tramite UPS,TNT,DHL,EMS,
e grande ordine per trasporto aereo o marittimo.
4Spedizione: il costo del trasporto sarà calcolato in base al peso o alla dimensione dell'ordine dettagliato.

