7V 1A Polissage de maquillage permanent tatouage pistolet à machine à main maquillage à vitesse variable stylo de tatouage
une mitrailleuse de tatouage permanent
,stylo de tatouage de maquillage à vitesse variable
,7v stylo de tatouage de maquillage
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Marque de vente à chaud Makup permanente tatouage mitrailleuse mode Polissage en acier inoxydable
Si vous voulez commander, vous pouvez faire comme ça:
1, Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
2, Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais d'expédition.
3Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, Western Union ou HSBC.
4Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison
| Le numéro de modèle. | Le GS-1001 |
| Résultats de l'analyse | Pour les appareils de traitement des gaz, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou égale à: |
| En dehors. | Le nombre de fois où la valeur est supérieure à |
| Taille de la machine | 15X18X7 cm |
| Le poids | 800 g |
| Profondeur de perçage | 0 à 2,5 mm (réglable) |
| Régulateur de vitesse | Vitesse variable infinie |
| Vitesse maximale | Pour les véhicules à moteur: |
| Min. Vitesse | Pour les véhicules à moteur: |
| Cartouche d' aiguille | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Utilisation | Maquillage permanent pour les sourcils, les yeux, les lèvres et l'aréole |
Des conseils
1. Ajustez la longueur de l' aiguille exactement, parfait pour contrôler la longueur de l' aiguille.
2. Avec un excellent réglage de vitesse, selon différentes opérations pour atteindre la vitesse de rotation parfaite, la plus élevée pourrait atteindre 35000 r/min.
3La tension de l'alimentation est de 110 V à 240 V. Général international 6.
4. adapté aux sourcils, aux paupières et aux lèvres, ainsi qu'aux petits tatouages.
5. fournis au détail, en gros, OEM

Détails du transport
1Emballage: 1 pièce/ensemble
2Nous acceptons le T/T, Western Union. Paypal, HSBC sont également acceptés.
3Livraison: dans les 2 à 7 jours après réception de la commande confirmée.
4Conditions d'expédition: si votre commande est petite, nous vous livrerons par UPS, TNT, DHL, EMS,
et pour les grandes commandes par fret aérien ou maritime.
4Frais de transport: les frais de transport seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée.

