7V 1A स्थायी मेकअप पॉलिशिंग टैटू मशीन गन चर गति मेकअप टैटू पेन
स्थायी मेकअप टैटू मशीन गन
,चर गति मेकअप टैटू पेन
,7v मेकअप टैटू पेन
मूलभूत गुण
व्यापारिक संपत्तियाँ
गर्म बिक्री ब्रांड स्थायी मैकअप टैटू मशीन गन फैशन स्टेनलेस स्टील पॉलिशिंग
अगर आप ऑर्डर करना चाहते हैं, तो आप इस तरह कर सकते हैंः
1, हमारी वेबसाइट से आप जिन मॉडल को पसंद करते हैं, उन्हें चुनें और मूल्य, आकार, सामग्री और न्यूनतम आदेश मात्रा आदि सहित हमारे साथ विवरण की पुष्टि करें।
2, हमें ईमेल द्वारा मॉडल नंबर और अपनी मात्रा के बारे में सूचित करें और हमें शिपिंग लागत पूछें।
3, हमें टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन या एचएसबीसी द्वारा अपना भुगतान भेजें।
4, हम आपको डिलीवरी के समय के भीतर डीएचएल, ईएमएस, यूपीएस, एयर कार्गो या समुद्री परिवहन द्वारा माल भेज देंगे
| मॉडल नं. | जीएस-1001 |
| इनपुट | AC100~240V,50/60HZ |
| बाहर डालना | DC7V 1A |
| मशीन का आकार | 15X18X7 सेमी |
| वजन | 800 ग्राम |
| छिद्रण गहराई | 0~2.5 मिमी (समायोज्य) |
| गति नियंत्रण | अनंत चर गति |
| अधिकतम गति | 35000rpm |
| मिन.गति | 22000rpm |
| सुई का कारतूस | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| प्रयोग | भौं, आइलाइनर, होंठ, एरोला स्थायी मेकअप |
टिप्स
1. सुई की लंबाई ठीक से समायोजित करें, सुई की लंबाई से बाहर नियंत्रण करने के लिए एकदम सही.
2. उत्कृष्ट गति समायोजन के साथ, विभिन्न संचालन के अनुसार सही घूर्णन गति प्राप्त करने के लिए, उच्चतम 35000r / min तक पहुंच सकता है।
3. बिजली की आपूर्ति का वोल्टेज 110V ~ 240V है। अंतर्राष्ट्रीय सामान्य 6. छोटा शोर, शोर 15 डीबी से कम के साथ डीएल किया गया है।
4. भौहें, पलकें और होंठों के लिए उपयुक्त है, साथ ही छोटे टैटू डिजाइन के लिए भी।
5खुदरा, थोक, ओईएम प्रदान किया

शिपिंग विवरण
1पैकिंगः 1 टुकड़ा/सेट
2भुगतान: हम टी/टी, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं। पेपैल, एचएसबीसी भी स्वीकार किए जाते हैं।
3डिलीवरीः आदेश की पुष्टि प्राप्त होने के बाद 2~7 दिनों के भीतर।
4शिपिंग की शर्तेंः यदि आपका ऑर्डर छोटा है, तो हम UPS,TNT,DHL,EMS द्वारा डिलीवरी करेंगे,
और हवाई या समुद्री माल द्वारा बड़े आदेश।
4माल ढुलाईः माल ढुलाई की लागत विस्तृत आदेश के वजन या आकार के अनुसार चार्ज की जाएगी।

