Senapan mesin tato rias permanen pemoles 7V 1A pena tato rias kecepatan variabel
Senapan mesin tato rias permanen
,pena tato rias kecepatan variabel
,pena tato rias 7v
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Hot Selling Brand Permanent Makup Tattoo Senapan Mesin Fashion Polishing Stainless Steel
Jika Anda ingin memesan, Anda dapat melakukannya seperti ini:
1, Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
3, Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4, Kami akan mengirimkan barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman
| Nomor model. | GS-1001 |
| Input | AC100~240V,50/60HZ |
| Di luar tempat | DC7V 1A |
| Ukuran Mesin | 15X18X7 cm |
| Berat badan | 800 g |
| Kedalaman pukulan | 0 ~ 2,5mm (Diperbaiki) |
| Kontrol kecepatan | Kecepatan variabel tak terbatas |
| Kecepatan maksimum | 35000 rpm |
| Min.Kecepatan | 22000 rpm |
| Cartridge jarum | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Penggunaan | Makeup permanen alis, eyeliner, bibir, areola |
Tips
1. Sesuaikan panjang jarum dengan tepat, sempurna untuk mengontrol dari panjang jarum.0mm~2mm tersedia
2. Dengan pengaturan kecepatan yang sangat baik, sesuai dengan operasi yang berbeda untuk mencapai Kecepatan Rotasi yang sempurna, yang tertinggi bisa mencapai 35000r / min.
3. tegangan catu daya adalah 110V ~ 240V. Internasional Umum 6. kebisingan kecil, kebisingan telah dialirkan dengan kurang dari 15 db.
4. cocok untuk alis, kelopak mata dan bibir, juga untuk desain tato kecil.
5. Ritel, grosir, OEM disediakan

Rincian Pengiriman
1Pengemasan: 1 buah/set
2Pembayaran: Kami menerima T / T, Western Union. Juga Paypal, HSBC diterima.
3Pengiriman: Dalam 2 ~ 7 hari setelah menerima pesanan dikonfirmasi.
4. Ketentuan pengiriman: Jika pesanan Anda kecil, kami akan pengiriman oleh UPS, TNT, DHL, EMS,
dan pesanan besar dengan angkutan udara atau angkutan laut.
4. Pengiriman: biaya pengiriman akan dikenakan sesuai dengan berat atau ukuran pesanan rinci

