7 ভি 1 এ পলিশিং স্থায়ী মেকআপ ট্যাটু মেশিন বন্দুক পরিবর্তনশীল গতির মেকআপ ট্যাটু পেন
স্থায়ী মেকআপ ট্যাটু মেশিন বন্দুক
,পরিবর্তনশীল গতির মেকআপ ট্যাটু পেন
,৭ ভি মেকআপ ট্যাটু পেন
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
হট সেলিং ব্র্যান্ড স্থায়ী মেকআপ ট্যাটু মেশিনগান ফ্যাশন স্টেইনলেস স্টীল পলিশিং
আপনি যদি অর্ডার করতে চান তবে আপনি এইভাবে করতে পারেন:
1, আমাদের ওয়েবসাইট থেকে আপনার পছন্দের মডেলগুলি নির্বাচন করুন এবং মূল্য, আকার, উপাদান এবং সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ ইত্যাদি সহ আমাদের সাথে বিস্তারিত নিশ্চিত করুন।
2, ইমেলের মাধ্যমে মডেল নম্বর এবং আপনার পরিমাণ আমাদের জানান এবং চালানের খরচ জিজ্ঞাসা করুন।
3, টি/টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা এইচএসবিসি দ্বারা আমাদের আপনার অর্থপ্রদান পাঠান।
4, আমরা আপনাকে ডেলিভারি সময়ের মধ্যে ডিএইচএল, ইএমএস, ইউপিএস, এয়ার কার্গো বা সমুদ্র পরিবহন দ্বারা পণ্য পাঠাব
| মডেল নং | জিএস-1001 |
| ইনপুট | AC100~240V, 50/60HZ |
| আউট পুট | DC7V 1A |
| মেশিনের আকার | 15X18X7 সেমি |
| ওজন | 800 গ্রাম |
| পাঞ্চ গভীরতা | 0 ~ 2.5 মিমি (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | অসীম পরিবর্তনশীল গতি |
| সর্বোচ্চ গতি | 35000rpm |
| ন্যূনতম গতি | 22000rpm |
| সুই কার্তুজ | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| ব্যবহার | ভ্রু, আইলাইনার, ঠোঁট, অ্যারিওলা স্থায়ী মেকআপ |
টিপস
1. সুই দৈর্ঘ্য ঠিক ঠিক, নিখুঁত সুই দৈর্ঘ্য নিয়ন্ত্রণ আউট সামঞ্জস্য. 0mm~2mm উপলব্ধ
2. চমৎকার গতি সামঞ্জস্য সহ, নিখুঁত ঘূর্ণন গতি অর্জনের জন্য বিভিন্ন অপারেশন অনুযায়ী, সর্বোচ্চ 35000r/মিনিট পেতে পারে।
3. পাওয়ার সাপ্লাইয়ের ভোল্টেজ হল 110V ~240V। ইন্টারন্যাশনাল জেনারেল 6. ছোট গোলমাল, গোলমাল 15 ডিবি কম নিয়ে কাজ করা হয়েছে।
4. ভ্রু, চোখের পাতা এবং ঠোঁটের জন্য উপযুক্ত, এছাড়াও ছোট ট্যাটু ডিজাইনের জন্য।
5. খুচরা, পাইকারি, OEM প্রদান করা হয়

শিপিং বিশদ
1. প্যাকিং: 1 টুকরা/সেট
2. পেমেন্ট: আমরা T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণ করছি। এছাড়াও Paypal, HSBC গ্রহণ করা হয়।
3. ডেলিভারি: নিশ্চিত অর্ডার পাওয়ার পর 2 ~ 7 দিনের মধ্যে।
4. শিপিংয়ের শর্তাবলী: আপনার অর্ডার ছোট হলে, আমরা ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল, ইএমএস দ্বারা বিতরণ করব,
এবং এয়ার ফ্রেইট বা সি ফ্রেট দ্বারা বড় অর্ডার।
4. মালবাহী: মালবাহী খরচ বিস্তারিত অর্ডার ওজন বা আকার অনুযায়ী চার্জ করা হবে

