7V 1A Polir maquiagem permanente tatuagem metralhadora de maquiagem de velocidade variável caneta de tatuagem
Máquina de tatuagem de maquiagem permanente
,caneta de tatuagem de maquiagem de velocidade variável
,7v caneta de tatuagem de maquiagem
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem Makup permanente de marca de venda quente moda polimento de aço inoxidável
Se quiser encomendar, você pode fazer assim:
1, selecione os modelos que você gosta em nosso site e confirme conosco detalhes, incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3, envie-nos seu pagamento por T/T, Paypal, Western Union ou HSBC.
4, enviaremos mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega
| Modelo não. | GS-1001 |
| Entrada | CA100~240V,50/60HZ |
| Saída | DC7V 1A |
| Tamanho da máquina | 15X18X7cm |
| Peso | 800g |
| Profundidade de perfuração | 0 ~ 2,5 mm (ajustável) |
| Controle de velocidade | Velocidade variável infinita |
| Velocidade máxima | 35.000 rpm |
| Velocidade mínima | 22.000 rpm |
| Cartucho de agulha | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, maquiagem permanente de aréola |
Pontas
1. Ajuste o comprimento da agulha exatamente, perfeito para controlar o comprimento da agulha. 0 mm ~ 2 mm disponíveis
2. Com excelente ajuste de velocidade, de acordo com diferentes operações para atingir a velocidade rotacional perfeita, a mais alta pode chegar a 35.000 r/min.
3. A tensão da fonte de alimentação é 110V ~240V. Internacional Geral 6. ruído pequeno, o ruído foi tratado com menos de 15 db.
4. adequado para sobrancelhas, pálpebras e lábios, também para pequenos desenhos de tatuagens.
5. Varejo, atacado, OEM fornecido

Detalhes de envio
1. embalagem: 1 peça/conjunto
2.Pagamento: Aceitamos T/T, Western Union. Também Paypal, HSBC é aceito.
3. Entrega: Dentro de 2 a 7 dias após receber o pedido confirmado.
4. termos de envio: se o seu pedido for pequeno, entregaremos por ups, tnt, dhl, ems,
e pedidos grandes por frete aéreo ou frete marítimo.
4. Frete: o custo do frete será cobrado de acordo com o peso ou tamanho do pedido detalhado

