7V 1A Polstern Permanent Makeup Tattoo Maschinengewehr Variable Speed Makeup Tattoo Pen
Dauerhaftes Make-up Tattoo Maschinengewehr
,Wechselgeschwindigkeit Make-up-Tattoo-Stift
,7V Make-up-Tattoo-Stift
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Heiße verkaufende Marke Permanent Makup Tattoo Maschinengewehr Mode Edelstahl Polieren
Wenn Sie bestellen möchten, können Sie folgendermaßen vorgehen:
1. Wählen Sie auf unserer Website die Modelle aus, die Ihnen gefallen, und bestätigen Sie mit uns Details wie Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge usw.
2. Teilen Sie uns die Modellnummern und Ihre Menge per E-Mail mit und fragen Sie uns nach den Versandkosten.
3. Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4. Wir versenden Ihre Waren innerhalb der Lieferzeit per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seetransport
| Modell Nr. | GS-1001 |
| Eingang | AC100~240V, 50/60HZ |
| Ausgabe | DC7V 1A |
| Maschinengröße | 15X18X7 cm |
| Gewicht | 800g |
| Stanztiefe | 0 ~ 2,5 mm (einstellbar) |
| Geschwindigkeitskontrolle | Stufenlos variable Geschwindigkeit |
| Höchstgeschwindigkeit | 35000 U/min |
| Min.Geschwindigkeit | 22000 U/min |
| Nadelkartusche | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Verwendung | Permanent Make-up für Augenbrauen, Eyeliner, Lippen und Warzenhof |
Tipps
1. Passen Sie die Nadellänge genau an, um die Nadellänge perfekt zu kontrollieren. 0 mm ~ 2 mm verfügbar
2. Mit hervorragender Geschwindigkeitsanpassung, je nach Betrieb, um die perfekte Drehzahl zu erreichen, kann die höchste Drehzahl 35.000 U/min erreichen.
3. Die Spannung der Stromversorgung beträgt 110 V ~ 240 V. International Allgemein 6. Geringer Lärm, der Lärm wurde mit weniger als 15 dB bekämpft.
4. Geeignet für Augenbrauen, Augenlider und Lippen, auch für kleine Tattoo-Designs.
5. Einzelhandel, Großhandel, OEM bereitgestellt

Versanddetails
1.Verpackung: 1 Stück/Set
2.Zahlung: Wir akzeptieren die T/T, Western Union. Auch Paypal und HSBC werden akzeptiert.
3. Lieferung: Innerhalb von 2 bis 7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4. Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, erfolgt die Lieferung per UPS, TNT, DHL, EMS,
und Großauftrag per Luftfracht oder Seefracht.
4. Fracht: Die Frachtkosten richten sich nach dem Gewicht oder der Größe der detaillierten Bestellung

