7V 1A 永久化粧 タトゥーの磨き 機械銃 変速化粧 タトゥーのペン
永久化粧 タトゥー 機関銃
,変速化粧ペン タトゥーペン
,7v メイクアップタトゥーペン
基本プロパティ
取引物件
熱売ブランド 永久マカップ タトゥー 機関銃 ファッション ステンレス ポーリング
注文したいなら こんな感じです
1価格,サイズ,材料,最小注文量などを含む詳細を確認してください.
2メールでモデル番号とご注文量をお伝えし,送料を教えてください.
3,T/T,Paypal,ウェスタンユニオンまたはHSBCで支払いを送ってください.
4我々は,配達時間内にDHL,EMS,UPS,航空貨物または海上輸送で商品を送信します
| モデル番号 | GS-1001 |
| インプット | AC100~240V,50/60HZ |
| 置く | DC7V 1A |
| 機械のサイズ | 15×18×7cm |
| 体重 | 800g |
| パンチ深さ | 0~2.5mm (調節可能) |
| スピード制御 | 無限変速 |
| 最大速さ | 35000回転/分 |
| ミニ.スピード | 22000回転/分 |
| 針のカートリッジ | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| 使用 | 眉,アイライン,唇,アリオラ 永久化粧 |
おすすめ
1針の長さを正確に調整し,針の長さを制御するのに最適です.0mm~2mm利用可能
2優れた速度調整により,異なる操作によって,完璧な回転速度を達成し,最高は35,000r/minに達することができます.
3電源の電圧は110V~240Vです.国際一般 6.小騒音,騒音は15dB未満で制御されています.
4. 眉,瞳孔,唇にも適しています. 小さなタトゥーデザインにも適しています.
5小売,卸売,OEM提供

送料の詳細
1梱包: 1個/セット
2支払い:T/T,Western Unionも受け付けます.Paypal,HSBCも受け付けます.
3配達: 確認された注文を受け取ってから2~7日以内に.
4送料の条件: あなたの注文が小さい場合,私たちはUPS,TNT,DHL,EMSで配達します.
航空貨物や海運で大きな注文.
4貨物: 貨物料金は,詳細な注文の重量またはサイズに応じて請求されます.

