7V 1A 닦는 영구 화장 문신 머신 총 변속 속도 화장 문신 펜
영구 메이크업 문신 기관총
,변속성 메이크업 문신 펜
,7v 메이크업 문신 펜
기본 특성
부동산 거래
뜨거운 판매 브랜드 영구 Makup 문신 기관총 패션 스테인레스 스틸 연마
주문하시려면 다음과 같이 하시면 됩니다.
1, 당사 웹사이트에서 원하는 모델을 선택하고 가격, 크기, 재료, 최소 주문 수량 등을 포함한 세부 사항을 당사에 확인하십시오.
2, 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오.
3, T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오.
4, 우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.
| 모델번호 | GS-1001 |
| 입력 | AC100~240V,50/60HZ |
| 출력 | DC7V 1A |
| 기계 크기 | 15X18X7cm |
| 무게 | 800g |
| 펀치 깊이 | 0~2.5mm (조정가능) |
| 속도 제어 | 무한 가변 속도 |
| 최대 속도 | 35000rpm |
| 최소 속도 | 22000rpm |
| 바늘 카트리지 | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 유륜 영구 화장 |
팁
1. 바늘 길이를 정확하게 조정하여 바늘 길이를 완벽하게 제어할 수 있습니다.0mm~2mm 사용 가능
2. 완벽한 회전 속도를 달성하기 위해 다양한 작동에 따라 탁월한 속도 조정으로 최고 속도는 35000r/min에 도달할 수 있습니다.
3. 전원전압은 110V ~240V 입니다. 국제 일반 6. 작은 소음, 소음은 15db 이하로 처리되었습니다.
4. 눈썹, 눈꺼풀 및 입술에 적합하며 작은 문신 디자인에도 적합합니다.
5. 소매, 도매, OEM 제공

배송 세부정보
1.Packing: 1개 조각/세트
2. 지불: 우리는 T/T, 서부 동맹을 받아들입니다. 또한 페이팔,HSBC도 허용됩니다.
3. 배송 : 확인된 주문을 받은 후 2~7일 이내.
4. 배송 조건 : 주문량이 적은 경우 UPS, TNT, DHL, EMS로 배송됩니다.
항공화물 또는 해상화물로 대량 주문.
4.운임: 자세한 주문의 무게나 크기에 따라 운임 비용이 청구됩니다.

