Máquina de bordado digital de lápiz de tatuaje permanente 12V 1A Máquina de Pmu de artista
máquina de bordado de lápiz de tatuaje permanente
,Máquina de lápiz de tatuaje permanente de 12 V
,Máquina de pmu del artista digital
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Máquina de maquillaje permanente de color champán tatuaje pluma digital máquina de bordado kit de tatuaje
1, máquina de tatuaje adecuado para adecuado para cejas, párpados, labios, pequeño diseño de tatuaje.
2, Baja presión/Bajo ruido/Baja temperatura de funcionamiento.
3, Diseñado ergonómicamente. Dispositivo de micro-pigmentación.
4, Cuatro velocidades diferentes comienzan desde 10000 hasta 35000rpm controlados en la máquina de tatuaje recargable.
5, pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo.
6, Tensión de entrada: 110V-220V AC 50/60HZ. Tensión de salida: 4~12V (ajuste).
7, suave y silencioso, potente motor giratorio.
8, ajustable los niveles de control de velocidad, profundidad ajustable de punción de aguja.
| Información | |
| Número de modelo. | Las demás: |
| Ingreso | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| En el extremo | DC 4-12V 1A |
| Tamaño de la máquina | 13.5cm*2cm |
| Peso | 300 gramos |
| Profundidad de punción | 0 ~ 2,5 mm (regulable) |
| Control de velocidad | Velocidad variable infinita |
| Velocidad máxima | La velocidad de rodaje es igual o superior a: |
| Min.Velocidad | El valor de las emisiones de CO2 |
| Cartucho de aguja | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Utilización | Maquillaje permanente de cejas, delineador de ojos, labios, areola |
Preguntas frecuentes
P1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
R1: Antes de la entrega revisaremos todos los productos uno por uno.
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
R2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Puede aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como su muestra; y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son muy bienvenidos.
P4: ¿Puede ofrecer un precio competitivo?
A4: Nuestra empresa se especializa en la producción y venta de productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad con precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación de ganar-ganar con nuestros clientes.
P5: ¿Qué hay del pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo hacer el pedido?
A6: Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costes de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS,carga aérea o transporte marítimo dentro del plazo de entrega.



Cómo comprar los productos
Seleccione los modelos que le gustan de nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles incluyendo precio, tamaños, material y cantidad mínima de pedido, etc.
Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y preguntennos los costos de envío.
Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC.
Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega