ডিজিটাল এমব্রয়ডারি স্থায়ী ট্যাটু পেন মেশিন 12V 1A শিল্পী Pmu মেশিন
এমব্রয়ডারি স্থায়ী ট্যাটু পেন মেশিন
,স্থায়ী ট্যাটু পেন মেশিন 12v
,ডিজিটাল শিল্পী পিএমইউ মেশিন
মৌলিক বৈশিষ্ট্য
বাণিজ্যিক সম্পত্তি
শ্যাম্পেন রঙের স্থায়ী মেকআপ মেশিন ট্যাটু ডিজিটাল পেন এমব্রয়ডারি মেশিন ট্যাটু কিট
1, ভ্রু, চোখের পাতা, ঠোঁট, ছোট ট্যাটু ডিজাইনের জন্য উপযুক্ত ট্যাটু মেশিন।
2, কম ব্যথা/কম শব্দ/কম অপারেটিং তাপমাত্রা।
3, Ergonomically পরিকল্পিত. মাইক্রো-পিগমেন্টেশন ডিভাইস.
4, রিচার্জেবল ট্যাটু মেশিনে নিয়ন্ত্রিত 10000 থেকে 35000rpm পর্যন্ত চারটি ভিন্ন গতি শুরু হয়।
5, সমসাময়িক নকশা হ্যান্ডপিস সন্তোষজনক অনুভূতি.
6, ইনপুট ভোল্টেজ: 110V-220V AC 50/60HZ। আউটপুট ভোল্টেজ: 4~12V (সামঞ্জস্য)।
7, মসৃণ এবং শান্ত, শক্তিশালী ঘূর্ণমান মোটর।
8, গতি নিয়ন্ত্রণের মাত্রা সামঞ্জস্যযোগ্য। সামঞ্জস্যযোগ্য সুই খোঁচা গভীরতা.
| তথ্য | |
| মডেল নং | জিএস-1003 |
| ইনপুট | AC110~220V, 50/60HZ |
| আউট পুট | DC 4-12V 1A |
| মেশিনের আকার | 13.5সেমি*2সেমি |
| ওজন | 300 গ্রাম |
| পাঞ্চ গভীরতা | 0 ~ 2.5 মিমি (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | অসীম পরিবর্তনশীল গতি |
| সর্বোচ্চ গতি | 35000rpm |
| ন্যূনতম গতি | 22000rpm |
| সুই কার্তুজ | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| ব্যবহার | ভ্রু, আইলাইনার, ঠোঁট, অ্যারিওলা স্থায়ী মেকআপ |
FAQ
প্রশ্ন 1: আপনার পণ্যের মান কেমন?
A1: ডেলিভারির আগে আমরা একে একে সমস্ত পণ্য চেক করব!
প্রশ্ন 2: প্রসবের সময় সম্পর্কে কি?
A2: ডেলিভারি সময় স্টক সহ 7 দিনের মধ্যে।
প্রশ্ন 3: আপনি কি OEM পরিষেবা গ্রহণ করতে পারেন?
A3: আমরা আপনার নমুনা হিসাবে স্থায়ী মেকআপ পণ্য সব ডিজাইন করতে পারি; এবং অত্যাধুনিক নকশা দলের সঙ্গে, OEM আদেশ অত্যন্ত স্বাগত জানাই.
প্রশ্ন 4: আপনি কি প্রতিযোগিতামূলক মূল্য দিতে পারেন?
A4: আমাদের কোম্পানি কারখানার মূল্য সহ উচ্চ মানের স্থায়ী মেকআপ (ট্যাটু) পণ্য উত্পাদন এবং বিক্রিতে বিশেষজ্ঞ। আমরা আমাদের গ্রাহকদের সাথে একটি জয়-জয় পরিস্থিতি বিকাশ আশা করি।
প্রশ্ন 5: পেমেন্ট সম্পর্কে কি?
A5: অর্থপ্রদানের শর্তাবলী: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, টি/টি, এইচএসবিসি ইত্যাদি।
প্রশ্ন 6: কিভাবে অর্ডার দিতে হয়?
A6: ইমেলের মাধ্যমে আমাদের মডেল নম্বর এবং আপনার পরিমাণ জানান এবং আমাদের চালানের খরচ জিজ্ঞাসা করুন। T/T, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা HSBC এর মাধ্যমে আপনার পেমেন্ট পাঠান। ডেলিভারির সময়ের মধ্যে আমরা আপনাকে DHL, EMS, UPS, এয়ার কার্গো বা সমুদ্র পরিবহনের মাধ্যমে পণ্য পাঠাব।



কিভাবে পণ্য কিনবেন
আমাদের ওয়েবসাইট থেকে আপনার পছন্দের মডেলগুলি নির্বাচন করুন এবং মূল্য, আকার, উপাদান এবং সর্বনিম্ন অর্ডারের পরিমাণ ইত্যাদি সহ বিস্তারিত আমাদের সাথে নিশ্চিত করুন।
ইমেলের মাধ্যমে মডেল নম্বর এবং আপনার পরিমাণ আমাদের জানান এবং চালানের খরচ জিজ্ঞাসা করুন।
T/T, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা HSBC এর মাধ্যমে আপনার পেমেন্ট আমাদের পাঠান।
আমরা আপনাকে ডেলিভারির সময়ের মধ্যে ডিএইচএল, ইএমএস, ইউপিএস, এয়ার কার্গো বা সমুদ্র পরিবহনের মাধ্যমে পণ্য পাঠাব