Máquina de caneta de tatuagem permanente de bordado digital 12V 1A Artist Pmu Machine
Máquina de caneta de tatuagem permanente de bordado
,Máquina de caneta de tatuagem permanente de 12 V
,Máquina PMU de artista digital
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de maquiagem permanente de cor de champanhe Kit de tatuagem
1, máquina de tatuagem adequado para adequado para sobrancelhas, pálpebras, lábios, pequeno desenho de tatuagem.
2, Baixa p i n / Baixo ruído / Baixa temperatura de funcionamento.
3Dispositivo de micropigmentação.
4, Quatro velocidades diferentes começam a partir de 10000 até 35000rpm controlado na máquina de tatuagem recarregável.
5, peça de mão que satisfaz o sentido do design contemporâneo.
6, Voltagem de entrada: 110V-220V AC 50/60HZ. Voltagem de saída: 4~12V (ajuste).
7Suave e silencioso, poderoso motor rotativo.
8, ajustável os níveis do controlo de velocidade. profundidade de perfuração da agulha ajustável.
| Informações | |
| Número do modelo. | GS-1003 |
| Input | AC110~220V,50/60HZ |
| Para fora. | DC 4-12V 1A |
| Tamanho da máquina | 13.5cm*2cm |
| Peso | 300 g |
| Profundidade de punção | 0~2,5 mm (regulado) |
| Controle de velocidade | Velocidade variável infinita |
| Velocidade máxima | 35000 rpm |
| Min.Velocidade | 22000 rpm |
| Cartucho de agulha | R1.R3.R5 R7 |
| Utilização | Maquiagem permanente de sobrancelhas, delineador de olhos, lábio, areola |
Perguntas frequentes
Q1: Qual é a qualidade dos seus produtos?
R1: Antes da entrega, vamos verificar todas as mercadorias uma por uma!
P2: E quanto ao prazo de entrega?
R2: O prazo de entrega é de 7 dias se estiver em existência.
P3: Pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com equipe de design sofisticada, as ordens OEM são muito bem-vindas.
Q4: Pode oferecer um preço competitivo?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação de ganho-ganho com nossos clientes.
P5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.Enviaremos as mercadorias por DHL, EMS, UPS,Carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega.



Como comprar os produtos
Selecione os modelos que você gosta do nosso site e confirme conosco detalhes, incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de encomenda, etc.
Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.
Enviaremos as mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega