Machine à stylo de tatouage permanent à broderie numérique 12V 1A
machine à stylos de tatouage à broderie permanente
,machine à stylo de tatouage permanent de 12 V
,machine à écrire numérique
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine de maquillage permanent couleur champagne tatouage stylo numérique machine à broderie kit de tatouage
1, machine de tatouage adapté pour adapté pour les sourcils, les paupières, les lèvres, petit dessin de tatouage.
2, Faible p i n/faible bruit/faible température de fonctionnement.
3Un dispositif de micropigmentation.
4, quatre vitesses différentes allant de 10000 à 35000 tours par minute contrôlées sur la machine de tatouage rechargeable.
5, pièce à main satisfaisant le sens du design contemporain.
6, Voltage d'entrée: 110V-220V AC 50/60HZ. Voltage de sortie: 4~12V (réglage).
7Un moteur rotatif léger et silencieux.
8, réglable les niveaux du régulateur de vitesse réglable la profondeur de perforation de l' aiguille.
| Les informations | |
| Le numéro de modèle. | Le GS-1003 |
| Résultats de l'analyse | Pour les appareils de traitement des gaz, le réglage de la fréquence d'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur. |
| En dehors. | DC 4-12V 1A |
| Taille de la machine | 13.5cm*2cm |
| Le poids | 300 g |
| Profondeur de perçage | 0 à 2,5 mm (réglable) |
| Régulateur de vitesse | Vitesse variable infinie |
| Vitesse maximale | Pour les véhicules à moteur: |
| Min. Vitesse | Pour les véhicules à moteur: |
| Cartouche d' aiguille | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Utilisation | Maquillage permanent pour les sourcils, les yeux, les lèvres et l'aréole |
Questions fréquentes
Q1: Quelle est la qualité de vos produits?
R1: Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une!
Q2: Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3: Pouvez-vous accepter le service OEM?
A3: Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme votre échantillon; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4: Pouvez-vous offrir un prix compétitif?
A4: Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité au prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5: Et le paiement?
A5 : Conditions de paiement: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc. Les conditions de paiement sont les suivantes:
Q6: Comment effectuer la commande?
A6: Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS,fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.



Comment acheter les produits
Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais de port.
Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC.
Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison