Цифровая тату-машина для перманентного макияжа 12В 1А
тату-машина для перманентного макияжа
,тату-машина для перманентного макияжа 12В
,цифровая тату-машина для перманентного макияжа
Основные свойства
Торговая недвижимость
Цвет шампанского, машина для перманентного макияжа, цифровая ручка для татуировки, вышивальная машина, комплект для татуировки
1. Тату-машина подходит для бровей, век, губ, небольшого дизайна татуировки.
2, низкая боль/низкий уровень шума/низкая рабочая температура.
3. Эргономичный дизайн. Устройство микропигментации.
4. Четыре различных скорости от 10000 до 35000 об/мин, контролируемые перезаряжаемой тату-машиной.
5, наконечник, отвечающий современному дизайну.
6. Входное напряжение: 110–220 В переменного тока, 50/60 Гц. Выходное напряжение: 4 ~ 12 В (регулировка).
7, плавный и тихий, мощный роторный двигатель.
8. Регулируемый уровень контроля скорости. Регулируемая глубина прокола иглы.
| Информация | |
| Модель №. | ГС-1003 |
| Вход | 110~220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Выход | 4–12 В постоянного тока, 1 А |
| Размер машины | 13,5 см*2 см |
| Масса | 300г |
| Глубина пуансона | 0~2,5 мм (регулируемый) |
| Контроль скорости | Бесконечная переменная скорость |
| Максимальная скорость | 35000 об/мин |
| Мин. скорость | 22000 об/мин |
| Игольчатый картридж | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Использование | Перманентный макияж бровей, подводки для глаз, губ, ареолы |
Часто задаваемые вопросы
В1: Каково качество вашей продукции?
A1: перед доставкой мы проверим все товары один за другим!
В2: Как насчет времени доставки?
A2: Срок доставки в течение 7 дней со склада.
В3: Можете ли вы принять OEM-сервис?
A3: Мы можем разработать все товары для перманентного макияжа по вашему образцу; И благодаря сложной команде дизайнеров, заказы OEM приветствуются.
В4: Можете ли вы предложить конкурентоспособную цену?
A4: Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественной продукции для перманентного макияжа (татуировок) по заводской цене. Мы надеемся создать беспроигрышную ситуацию с нашими клиентами.
В5: Что насчет оплаты?
A5: Условия оплаты: Western Union, PayPal, T/T, HSBC и т. д.
В6: Как разместить заказ?
A6: Сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и уточните стоимость доставки. Отправьте нам оплату через T/T, PayPal, Western Union или HSBC. Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушным грузом или морским транспортом в течение срока доставки.



Как купить продукцию
Выберите модели, которые вам нравятся, на нашем сайте и уточните у нас детали, включая цену, размеры, материал, минимальный объем заказа и т. д.
Сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и уточните стоимость доставки.
Отправьте нам оплату через T/T, PayPal, Western Union или HSBC.
Мы отправим вам товары DHL, EMS, UPS, воздушным грузом или морским транспортом в течение срока доставки.