Macchina per penna per tatuaggi permanenti a ricamo digitale 12V 1A Artist Pmu Machine
macchina per la ricamazione con penna per tatuaggi permanenti
,macchina a penna permanente per tatuaggi 12V
,macchinario di pmu per artisti digitali
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Macchina per trucco permanente a colori di champagne tatuaggio penna digitale macchina di ricamo kit tatuaggio
1, macchina tatuaggio adatto per adatto per sopracciglia, palpebre, labbra, piccolo disegno tatuaggio.
2, basso p i n / basso rumore / bassa temperatura di funzionamento.
3Dispositivo di micropigmentazione.
4, quattro velocità diverse partono da 10000 fino a 35000 giri al minuto controllati sulla macchina da tatuaggio ricaricabile.
5, handpiece soddisfacente senso del design contemporaneo.
6, tensione di ingresso: 110V-220V AC 50/60HZ. tensione di uscita: 4~12V (regolamento).
7, liscia e silenziosa, potente motore rotativo.
8, regolabile i livelli di controllo della velocità, regolabile la profondità di foratura dell' ago.
| Informazioni | |
| Numero modello. | GS-1003 |
| Input | AC110~220V,50/60HZ |
| Smettila. | DC 4-12V 1A |
| Dimensione della macchina | 13.5cm*2cm |
| Peso | 300 g |
| profondità di foratura | 0~2,5 mm (regolabile) |
| Controllo della velocità | Velocità variabile infinita |
| Velocità massima | 35000 giri al minuto |
| Min.Velocità | 22000 giri al minuto |
| Cartuccia per ago | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Utilizzatori | Macchiaio permanente per sopracciglia, eyeliner, labbra, areola |
Domande frequenti
Q1: Qual è la qualità dei vostri prodotti?
R1: prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con lo stock.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti di trucco permanente come campione; e con un team di progettazione sofisticato, gli ordini OEM sono molto i benvenuti.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione di win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: Condizioni di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, ecc.
D6: Come effettuare l'ordine?
A6: Informici dei numeri di modello e della quantità per e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.carico aereo o trasporto marittimo entro il termine di consegna.



Come acquistare i prodotti
Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
Informateci per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedeteci i costi di spedizione.
Inviaci il tuo pagamento via T/T, paypal, western union o HSBC.
Vi invieremo le merci via DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro il tempo di consegna