デジタル刺繍永久タトゥーペンマシン 12V 1A アーティスト PMUマシン
刺繍永久タトゥーペンマシン
,永久タトゥーペンマシン 12V
,デジタルアーティスト PMUマシン
基本プロパティ
取引物件
シャンパンカラーアートメイクマシンタトゥーデジタルペン刺繍マシンタトゥーキット
1、眉毛、まぶた、唇、小さなタトゥーのデザインに適したタトゥーマシン。
2、低痛み/低騒音/低動作温度。
3、人間工学に基づいて設計。マイクロ色素沈着デバイス。
4、4 つの異なる速度は、充電式タトゥー マシンで制御される 10000 rpm から最大 35000rpm まで開始します。
5、現代的なデザインのセンスを満たすハンドピース。
6、入力電圧: 110V-220V AC 50/60HZ。 出力電圧: 4~12V (調整)。
7、スムーズで静かな、強力な回転モーター。
8、速度制御のレベルを調整できます。針の穿刺深さを調節可能。
| 情報 | |
| 型番 | GS-1003 |
| 入力 | AC110~220V、50/60HZ |
| 出力する | DC4-12V 1A |
| 機械のサイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| 重さ | 300g |
| パンチ深さ | 0~2.5mm (調整可能) |
| 速度制御 | 無限可変速度 |
| 最高速度 | 35000rpm |
| 最小速度 | 22000rpm |
| 針カートリッジ | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、乳輪アートメイク |
よくある質問
Q1 : 製品の品質はどうですか?
A1 : 配達前に、すべての商品を一つ一つチェックします。
Q2:納期はどうなりますか?
A2: 在庫がある場合は7日以内に納期がかかります。
Q3 : OEM サービスを受け入れられますか?
A3 : 全てのアートメイクグッズをサンプルとしてデザインすることができます。洗練されたデザインチームにより、OEM注文も大歓迎です。
Q4 : 競争力のある価格を提供できますか?
A4 : 当社は高品質のアートメイク(タトゥー)製品を工場価格で製造・販売することに特化しています。私たちはお客様とWin-Winの関係を築きたいと考えています。
Q5:支払いについてはどうなりますか?
A5 : 支払い条件: ウェスタンユニオン、PayPal、T/T、HSBC など。
Q6:注文方法は?
A6 : モデル番号と数量を電子メールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。納期内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りいたします。



製品の購入方法
当社のウェブサイトからご希望のモデルを選択し、価格、サイズ、材質、最低注文数量などの詳細を確認してください。
型番と数量をメールにてお知らせいただき、送料をお問い合わせください。
T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。
納期内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りします。