디지털 자수 영구 타투 펜 머신 12V 1A 아티스트 PMU 머신
자수 영구 타투 펜 머신
,영구 타투 펜 머신 12V
,디지털 아티스트 PMU 머신
기본 특성
부동산 거래
샴페인 컬러 영구 화장 기계 문신 디지털 펜 자수 기계 문신 키트
1, 눈썹, 눈꺼풀, 입술, 작은 문신 디자인에 적합한 문신 기계.
2, 낮은 통증/저소음/낮은 작동 온도.
3, 인체 공학적으로 설계되었습니다. 마이크로 색소 침착 장치.
4, 4가지 다른 속도는 충전식 문신 기계에서 제어되는 10000에서 최대 35000rpm까지 시작됩니다.
5, 현대적인 디자인의 감각을 만족시키는 핸드피스.
6, 입력 전압: 110V-220V AC 50/60HZ. 출력 전압: 4~12V(조정).
7, 부드럽고 조용하며 강력한 회전 모터.
8, 속도 제어 수준을 조정할 수 있습니다. 바늘 천공 깊이 조절 가능.
| 정보 | |
| 모델번호 | GS-1003 |
| 입력 | AC110~220V,50/60HZ |
| 출력 | DC 4-12V 1A |
| 기계 크기 | 13.5cm*2cm |
| 무게 | 300g |
| 펀치 깊이 | 0~2.5mm (조정가능) |
| 속도 제어 | 무한 가변 속도 |
| 최대 속도 | 35000rpm |
| 최소 속도 | 22000rpm |
| 바늘 카트리지 | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 유륜 영구 화장 |
FAQ
Q1 : 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1 : 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 시간은 재고가 있는 경우 7일 이내입니다.
Q3: OEM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: 우리는 귀하의 샘플로 모든 영구 화장 제품을 디자인할 수 있습니다. 정교한 디자인 팀과 함께 OEM 주문을 적극 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4 : 저희 회사는 고품질의 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: 지불 조건: 서부 동맹, PayPal, T/T, HSBC 등.
Q6: 주문하는 방법은 무엇입니까?
A6: 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오. 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.



제품 구매 방법
당사 웹사이트에서 원하는 모델을 선택하고 가격, 크기, 재질, 최소 주문 수량 등을 포함한 세부 사항을 당사에 확인하십시오.
이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하세요.
T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오.
우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 물품을 보내드립니다.