Digitale Stickerei Permanente Tattoo-Stiftmaschine 12V 1A Künstler Pmu-Maschine
Maschine für Stiche für die dauerhafte Tätowierung
,Dauerhafte Tätowierfeder 12 V
,Maschine für digitale Künstler
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Champagner Farbe Permanente Make-up-Maschine Tattoo Digital Pen Stickmaschine Tattoo-Kit
1, Tattoo-Maschine geeignet für geeignet für Augenbrauen, Augenlider, Lippen, kleine Tattoo-Design.
2, Niedriges P i n / Niedriges Rauschen / Niedrige Betriebstemperatur.
3, ergonomisch gestaltet. Mikropigmentierungsgerät.
4, Vier verschiedene Geschwindigkeiten starten von 10000 bis zu 35000 Rpm auf der wiederaufladbaren Tätowiermaschine gesteuert.
5, Handstück, das dem Sinn für zeitgenössisches Design entspricht.
6, Eingangsspannung: 110V-220V AC 50/60HZ. Ausgangsspannung: 4~12V (Anpassung).
7Glatte und leise, leistungsstarker Drehmotor.
8Die Geschwindigkeitssteuerung ist einstellbar, die Nadelstichtiefe einstellbar.
| Informationen | |
| Modell Nr. | GS-1003 |
| Eingabe | AC110~220V,50/60HZ |
| Ausgesetzt | Gleichstrom 4-12V 1A |
| Maschinengröße | 13.5cm*2cm |
| Gewicht | 300 g |
| Schlagtiefe | 0~2,5 mm (verstellbar) |
| Geschwindigkeitsregelung | Unendlich variable Geschwindigkeit |
| Höchstgeschwindigkeit | 35000 Dreh/min |
| Min.Geschwindigkeit | 22000 Dreh/min |
| Nadelpatrone | R1.R3.R5 F3.F5.F7 |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Areola Permanent Make-up |
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung überprüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Was ist mit der Lieferzeit?
A2: Lieferzeit ist innerhalb von 7 Tagen bei Lagerbestand.
Q3: Können Sie OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle permanente Make-up-Produkte als Ihre Probe entwerfen; und mit anspruchsvollen Design-Team, OEM-Bestellungen sind herzlich willkommen.
F4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten?
A4: Unsere Firma ist spezialisiert auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Permanent Make-up (Tattoo) Produkten mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln.
F5: Was ist mit der Zahlung?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie wird die Bestellung abgegeben?
A6: Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie uns nach den Versandkosten.Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, paypal, western union oder HSBC.Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS,Luftfracht oder Seebeförderung innerhalb der Lieferzeit.



Wie man die Produkte kauft
Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen, von unserer Website aus und bestätigen Sie mit uns Details wie Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge usw.
Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit