Mesin Pen Tato Permanen Ukiran Digital 12V 1A Mesin Pmu Artis
mesin pen tato permanen bordir
,Mesin pena tato permanen 12v
,mesin digital artist pmu
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Champagne Color Permanent Makeup Machine Tattoo Digital Pen mesin bordir kit tato
1, Mesin tato cocok untuk cocok untuk alis, kelopak mata, bibir, desain tato kecil.
2, Low p i n / Low noise / Low operating temperature.
3, dirancang ergonomis. perangkat mikro-pigmentasi.
4, Empat kecepatan berbeda mulai dari 10000 sampai 35000rpm dikendalikan pada mesin tato isi ulang.
5, Handpiece memuaskan rasa desain kontemporer.
6, Tegangan input: 110V-220V AC 50/60HZ. Tegangan output: 4 ~ 12V (penyesuaian).
7, halus dan tenang, motor putar yang kuat.
8, diatur tingkat kontrol kecepatan. kedalaman tusukan jarum diatur.
| Informasi | |
| Nomor model. | GS-1003 |
| Input | AC110 ~ 220V,50/60HZ |
| Di luar tempat | DC 4-12V 1A |
| Ukuran Mesin | 13.5cm*2cm |
| Berat badan | 300 g |
| Kedalaman pukulan | 0 ~ 2,5mm (Diperbaiki) |
| Kontrol kecepatan | Kecepatan variabel tak terbatas |
| Kecepatan maksimum | 35000 rpm |
| Min.Kecepatan | 22000 rpm |
| Cartridge jarum | R1.R3.R5 R7 F3.F5.F7 |
| Penggunaan | Makeup permanen alis, eyeliner, bibir, areola |
FAQ
Q1: Bagaimana kualitas produk Anda?
A1: Sebelum pengiriman kami akan memeriksa semua barang satu per satu!
Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman?
A2: Waktu pengiriman dalam 7 hari dengan stok.
Q3: Bisakah Anda menerima layanan OEM?
A3: Kami dapat merancang semua produk makeup permanen sebagai sampel Anda; dan dengan tim desain yang canggih, pesanan OEM sangat disambut.
Q4: Dapatkah Anda menawarkan harga yang kompetitif?
A4: Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam memproduksi dan menjual produk makeup permanen (tato) berkualitas tinggi dengan harga pabrik. Kami berharap untuk mengembangkan situasi win-win dengan pelanggan kami.
Q5: Bagaimana dengan pembayaran?
A5 : Ketentuan Pembayaran: Western Union, PayPal, T/T, HSBC dll.
P6: Bagaimana cara memesan?
A6: Beritahu kami nomor model dan kuantitas Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman. Kirimkan pembayaran Anda kepada kami dengan T / T, paypal, western union atau HSBC. Kami akan mengirimkan barang kepada Anda dengan DHL, EMS, UPS,Pengangkutan kargo udara atau laut dalam waktu pengiriman.



Cara Membeli Produk
Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
Kami akan mengirim barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman