Máquina de maquillaje permanente inalámbrica silenciosa de seis velocidades de rotación pistola de tatuaje cosmético
máquina de maquillaje permanente inalámbrica silenciosa
,pistola de tatuaje cosmético giratorio
,Máquina de maquillaje permanente inalámbrica de seis velocidades
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Cuatro colores maquillaje permanente máquina de tatuaje de alta calidad motor de seis velocidades de rotación silencioso
La máquina es exquisita en su fabricación, su aspecto es sencillo y el ambiente es ligero y fácil de entender.
1Velocidad:
La velocidad de la máquina es poderosa y poderosa, y puede alcanzar hasta 35.000 rpm, lo que puede cumplir con los requisitos de la operación del tatuaje.La velocidad y la fuerza de la máquina pueden ser ajustadas libremente por el decorador y pueden ser controladas a voluntad durante el funcionamiento.
2Estabilidad:
El diseño especial de la perilla de bloqueo hace que la abrazadera de la aguja sea más firme, y no hay fenómeno de péndulo o aguja voladora.puede producir cejas finas que no están disponibles en las máquinas de tatuaje en general.
3Seguridad:
Puede controlar automáticamente la profundidad de penetración en la piel, evitando la penetración de la piel demasiado profunda, haciendo que los principiantes operen más libremente.el dispositivo elástico dentro de la máquina puede detener la máquina de la rotación, y volver al funcionamiento normal después de salir de la superficie de resistencia para proteger el movimiento de daños.
4- ¿ Qué es eso?
La máquina en funcionamiento tiene un bajo ruido y una rápida coloración, lo que puede reducir la tensión y la preocupación de los clientes.
- Advertencia:El color se asigna al azar. ¡Se pueden especificar más de 50 plumas!
|
Información sobre el producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
El amanecer dorado |
|
El material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
Las demás: |
| El color | Rojo Azul Marrón Oro 4 colores |
| Peso | 300 gramos |
| Válvula de tensión | 110 a 240 V |
| Producción | 5 V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM (se pueden elegir 6 niveles) |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad en el anexo II. |
| Tamaño | 13.5cm*2cm |
| Cuota de producción | 20 plumas (Se pueden especificar más de 50 colores) |
| Especificación de la aguja | 0.35-0.4 mm |
| Tamaño de la aguja |
1R 3R 5R 7R 5F 7F y demás. |
| Utilización | Los tatuajes de cejas, delineadores de ojos, labios, tatuajes corporales, etc. |
Si quieres pedir, puedes hacerlo así:
1, Seleccione los modelos que le gustan de nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles incluyendo precio, tamaños, material y cantidad mínima de pedido, etc.
2, Informe los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregunte los costos de envío.
3Envíenos su pago por T/T, paypal, Western Union o HSBC.
4, Le enviaremos los bienes por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.


