Leise, kabellose Permanent-Make-up-Maschine, rotierende Kosmetik-Tätowierpistole mit sechs Geschwindigkeiten
Schweigende drahtlose permanente Maschine
,drehende kosmetische Tätowierpistole
,drahtlose permanente Maschine mit sechs Geschwindigkeiten.
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Vierfarbiger Permanent Make-up Tattoo Maschine Hochwertiger Motor Sechs-Geschwindigkeits-Rotations-Stille
Die Maschine ist exquisit gefertigt, das Aussehen ist einfach und die Atmosphäre leicht und leicht zu fassen.
1Geschwindigkeit:
Die Geschwindigkeit der Maschine ist leistungsstark und leistungsstark, und sie kann bis zu 35.000 Umdrehungen pro Minute erreichen, was den Anforderungen der Tätowieroperation gerecht werden kann.Die Geschwindigkeit und die Stärke der Maschine können vom Dekorateur frei eingestellt und während des Betriebs nach Belieben gesteuert werden.
2Stabilität:
Die spezielle Verriegelungspin-Konstruktion macht die Nadelklammer fester und es gibt kein Pendel oder Fliegende Nadel-Phänomen.Es kann feine Augenbrauen erzeugen, die nicht in allgemeinen Tätowiermaschinen erhältlich sind.
3Sicherheit:
Es kann automatisch die Tiefe des Eindringens in die Haut steuern, und verhindert, dass die Haut zu tief eindringt, so dass Anfänger freier arbeiten können.Das elastische Gerät im Inneren der Maschine kann die Maschine vom Drehen stoppen, und nach dem Verlassen der Widerstandoberfläche zum normalen Betrieb zurückkehren, um die Bewegung vor Beschädigungen zu schützen.
4- Schweigen.
Die Maschine bei der Arbeit ist geräuscharm und färbt schnell, was die Spannung und die Sorge der Kunden reduzieren und die Verzierungsarbeit einfacher und schneller machen kann.
- Hinweis:Mehr als 50 Stifte können angegeben werden!
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1022 |
| Farbe | Rot Blau Braun Gold 4 Farben |
| Gewicht | 300 g |
| Spannung | 110 bis 240 V |
| Ausgabe | 5V |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 Umdrehungen pro Sekunde (6 Stufen können ausgewählt werden) |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 StifteMehr als 50 Stifte können Farben angegeben werden) |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße |
1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |
Wenn Sie bestellen wollen, können Sie es so machen:
1, Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website und bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge, etc.
2, informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4, Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit.


