Тихий беспроводный постоянный макияжный аппарат с шестискоростным вращающимся косметическим татуировочным оружием
Бесшумный беспроводной аппарат для перманентного макияжа
,вращающийся косметический пистолет для татуировки
,беспроводной шестискоростной аппарат для перманентного макияжа
Основные свойства
Торговая недвижимость
Четырехцветный татуировщик для постоянного макияжа высококачественный двигатель шесть скоростей без звука
Машины изысканно выполнены, внешний вид прост, а атмосфера легкая и понятна.
1Скорость:
Скорость машины мощная и мощная, и она может достигать до 35 000 оборотов в минуту, что может соответствовать требованиям операции татуировки.Скорость и прочность машины могут быть свободно регулированы декоратором и могут контролироваться по желанию во время работы.
2Стабильность:
Специальная конструкция ключа делает зажим иглы более твердым, и нет никакого маятника или летающей иглы явления.может производить тонкие брови, которые не доступны в обычных татуировочных машинах.
3Охрана:
Он может автоматически контролировать глубину проникновения в кожу, избегая проникновения кожи слишком глубоко, делая начинающих работать более свободно.эластичное устройство внутри машины может остановить машину от вращения, и вернуться к нормальной работе после выхода из поверхности сопротивления, чтобы защитить движение от повреждения.
4- Тихо.
Работающая машина обладает низким уровнем шума и быстрым окрашиванием, что может уменьшить напряжение и беспокойство клиентов.
- Примечание:Цвет назначается случайным образом!
|
Информация о продукте
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-1022 |
| Цвет | Красный Синий Коричневый Золотой 4 цвета |
| Вес | 300 г |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выпуск | 5В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 оборотов в минуту (6 уровней можно выбрать) |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек (Более 50 ручек могут быть определены цвета) |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы |
1R 3R 5R 7R 5F 7F и т.д. |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |
Если вы хотите заказать, вы можете сделать так:
1Выберите модели, которые вам нравятся на нашем сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал и минимальное количество заказа и т.д.
2, сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки.
3, Отправьте нам свой платеж T / T, Paypal, Western Union или HSBC.
4We shall send you goods by DHL, EMS, UPS, air cargo or sea transportation within delivery time. Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушным грузам или морским перевозкам в течение срока доставки.


