Máquina de maquiagem permanente sem fio silenciosa de seis velocidades de rotação de tatuagem cosmética
Máquina de maquiagem permanente sem fios silenciosa
,Pistola de tatuagem cosmética giratória
,Máquina de maquiagem permanente sem fios de seis velocidades
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem de maquiagem permanente de quatro cores Motor de alta qualidade de seis velocidades silencioso
A máquina é requintada na sua fabricação, a aparência é simples e a atmosfera é leve e fácil de entender.
1Velocidade:
A velocidade da máquina é poderosa e poderosa, e pode atingir até 35.000 rpm, o que pode atender aos requisitos da operação de tatuagem.A velocidade e a força da máquina podem ser ajustadas livremente pelo decorador e podem ser controladas à vontade durante o funcionamento.
2Estabilidade:
O design especial do alfinete de bloqueio torna a pinça da agulha mais firme e não há nenhum fenómeno de pêndulo ou agulha voadora.pode produzir sobrancelhas finas que não estão disponíveis em máquinas de tatuagem em geral.
3Segurança:
Pode controlar automaticamente a profundidade de penetração na pele, evitando a penetração da pele muito profunda, fazendo com que os iniciantes operem mais livremente.o dispositivo elástico dentro da máquina pode parar a máquina de girar, e retornar ao funcionamento normal após deixar a superfície de resistência para proteger o movimento de danos.
4- Silêncio.
A máquina no trabalho tem baixo ruído e uma coloração rápida, o que pode reduzir a tensão e a preocupação dos clientes.
- Aviso:A cor é atribuída aleatoriamente!
|
Informações sobre o produto
|
|
|
Nome da marca
|
Sol nascente dourado |
|
Materiais
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1022 |
| Cores | Vermelho Azul Marrom Ouro 4 Cores |
| Peso | 300 g |
| Voltagem | 110-240v |
| Produção | 5V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35000 RPM (6 níveis podem ser escolhidos) |
| Certificação | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamanho | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 canetas (Mais de 50 canetas podem ser especificadas cores) |
| Especificação da agulha | 0.35-0.4 mm |
| Tamanho da agulha |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Utilização | Sobrancelhas, delineador de olhos, lábios, tatuagem corporal, etc. |
Se quiser encomendar, pode fazer assim:
1, Selecione os modelos que você gosta do nosso site e confirme conosco detalhes incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, Informe-nos os números de modelo e a sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3Envie-nos o seu pagamento por T/T, paypal, western union ou HSBC.
4Enviaremos mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega.


