Macchina silenziosa senza fili per il trucco permanente a 6 velocità, pistola da tatuaggio cosmetica
macchina per trucco permanente wireless silenziosa
,pistola per tatuaggi cosmetica rotante
,macchina per trucco permanente wireless a sei velocità
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Macchina per tatuaggi a quattro colori di trucco permanente Motore di alta qualità a sei velocità silenzioso
La macchina è di ottima lavorazione, l'aspetto è semplice e l'atmosfera è leggera e facile da cogliere.
1Velocità:
La velocità della macchina è potente e potente, e può raggiungere fino a 35.000 giri al minuto, che può soddisfare i requisiti dell'operazione del tatuaggio.La velocità e la resistenza della macchina possono essere regolate liberamente dal decoratore e possono essere controllate a volontà durante il funzionamento.
2Stabilità:
Il design speciale del perno di blocco rende la pinza dell'ago più ferma e non vi è alcun fenomeno di pendolo o ago volante.può produrre sopracciglia sottili che non sono disponibili nelle macchine per tatuaggi in genere.
3- Sicurezza:
Può controllare automaticamente la profondità di penetrazione nella pelle, evitando la penetrazione della pelle troppo profonda, rendendo i principianti operano più liberamente.il dispositivo elastico all'interno della macchina può fermare la macchina dalla rotazione, e tornare al normale funzionamento dopo aver lasciato la superficie di resistenza per proteggere il movimento dai danni.
4- Silenzio.
La macchina al lavoro ha un basso rumore e una colorazione rapida, che può ridurre la tensione e la preoccupazione dei clienti.
- Avviso:Colori assegnati a caso!
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1022 |
| Colore | Rosso Blu Marrone Oro 4 colori |
| Peso | 300 g |
| Voltaggio | 110-240V |
| Prodotto | 5V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri al minuto (si possono scegliere 6 livelli) |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne (Più di 50 penne possono essere specificati colori) |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago |
1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
Se volete ordinare, potete fare così:
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo le merci via DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro il tempo di consegna.


