Machine de maquillage permanent sans fil silencieuse à six vitesses à rotation pistolet de tatouage cosmétique
Machine de maquillage permanente sans fil silencieuse
,pistolet de tatouage cosmétique rotatif
,machine de maquillage permanente sans fil à six vitesses
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine permanente de tatouage de maquillage de quatre couleurs moteur de haute qualité Six vitesses tournant silencieux
La machine est d'une fabrication exquise, l'apparence est simple et l'atmosphère est légère et facile à saisir.
1. Vitesse :
La vitesse de la machine est puissante et puissante, et elle peut atteindre jusqu'à 35 000 tr/min, ce qui peut répondre aux exigences du fonctionnement du tatouage. La vitesse et la force de la machine peuvent être ajustées librement par le décorateur et peuvent être contrôlées à volonté pendant le fonctionnement.
2. Stabilité :
La conception spéciale de la goupille de verrouillage rend le serre-aiguille plus ferme et il n'y a pas de phénomène de pendule ou d'aiguille volante. Afin de garantir la sécurité des clients, il peut produire des sourcils fins qui ne sont pas disponibles dans les machines à tatouer générales.
3. Sécurité :
Il peut contrôler automatiquement la profondeur de pénétration dans la peau, évitant ainsi une pénétration trop profonde de la peau, permettant aux débutants d'opérer plus librement. Lorsqu'une résistance est rencontrée, le dispositif élastique à l'intérieur de la machine peut empêcher la machine de tourner et revenir au fonctionnement normal après avoir quitté la surface de résistance pour protéger le mouvement contre les dommages.
4. Silencieux :
La machine au travail a un faible bruit et une coloration rapide, ce qui peut réduire la tension et la douleur des clients. Rendre le travail d’ornementation plus facile et plus rapide.
- Avis:Couleur attribuée au hasard ! Plus de 50 stylos peuvent être spécifiés !
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de la marque
|
Lever de soleil doré |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
GS-1022 |
| Couleur | Rouge Bleu Marron Or 4 Couleurs |
| Poids | 300g |
| Tension | 110-240 V |
| Sortir | 5V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35 000 tr/min (6 niveaux peuvent être choisis) |
| Attestation | CE/SGS/TUV/BV |
| Taille | 13,5 cm * 2 cm |
| MOQ | 20 stylos (Plus de 50 stylos peuvent être spécifiés en couleurs) |
| Spécification de l'aiguille | 0,35-0,4 mm |
| Taille de l'aiguille |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Usage | Sourcils, eye-liner, lèvres, tatouage corporel, etc. |
Si vous souhaitez commander, vous pouvez procéder ainsi :
1, sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, notamment le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimum de commande, etc.
2, Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par email et demandez-nous les frais d'expédition.
3, envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC.
4, nous vous enverrons des marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans le délai de livraison.


