Mesin Rias Permanen Nirkabel Senyap Pistol Tato Kosmetik Berputar Enam Kecepatan
mesin rias permanen nirkabel senyap
,pistol tato kosmetik berputar
,mesin rias permanen nirkabel enam kecepatan
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Mesin Tato Makeup Permanen 4 Warna Kualitas Tinggi Motor Enam Kecepatan Berputar Diam
Mesin ini dibuat dengan sangat baik, penampilannya sederhana dan suasananya ringan dan mudah dipahami.
1Kecepatan:
Kecepatan mesin ini kuat dan kuat, dan dapat mencapai hingga 35.000 rpm, yang dapat memenuhi persyaratan operasi tato.Kecepatan dan kekuatan mesin dapat diatur secara bebas oleh dekorator dan dapat dikendalikan sesuai keinginan selama operasi.
2Stabilitas:
Desain pin kunci khusus membuat penjepit jarum lebih kuat, dan tidak ada pendulum atau fenomena jarum terbang.bisa menghasilkan alis halus yang tidak tersedia di mesin tato umum.
3Keamanan:
Ini dapat secara otomatis mengontrol kedalaman penetrasi ke dalam kulit, menghindari penetrasi kulit terlalu dalam, membuat pemula beroperasi lebih bebas.perangkat elastis di dalam mesin dapat menghentikan mesin dari berputar, dan kembali ke operasi normal setelah meninggalkan permukaan resistensi untuk melindungi gerakan dari kerusakan.
4Diamlah.
Mesin yang bekerja memiliki kebisingan rendah dan pewarnaan cepat, yang dapat mengurangi ketegangan dan keprihatinan pelanggan.
- Peringatan:Lebih dari 50 pena dapat ditentukan!
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1022 |
| Warna | Merah Biru Biru Emas 4 Warna |
| Berat badan | 300 g |
| Tegangan | 110-240v |
| Output | 5V |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 rpm (6 tingkat dapat dipilih) |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena (Lebih dari 50 pena dapat ditentukan warna) |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum |
1R 3R 5R 7R 5F 7F dll. |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |
Jika Anda ingin memesan, Anda dapat melakukannya seperti ini:
1, Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
3, Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4, Kami akan mengirim barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman.


