サイレントワイヤレスアートメイクマシン6速回転化粧品タトゥーガン
静かな無線永久化粧機 旋回化粧タトゥー銃 無線永久化粧機 6速
,rotating cosmetic tattoo gun
,wireless permanent makeup machine six speed
基本プロパティ
取引物件
4 色アートメイクタトゥーマシン高品質モーター 6 スピード回転サイレント
機械の仕上がりは絶妙で、外観はシンプルで、雰囲気は軽くて理解しやすいです。
1. 速度:
マシンの速度は強力で強力で、最大35,000 rpmに達することができ、タトゥー操作の要件を満たすことができます。機械の速度と強さは装飾者が自由に調整でき、稼働中に自由に制御できます。
2. 安定性:
特殊なロックピン設計により針クランプがより強固になり、振り子現象や針飛び現象がありません。お客様の安全を確保するため、一般的なタトゥーマシンでは実現できない細い眉毛を作成することができます。
3. セキュリティ:
皮膚への浸透の深さを自動的に制御し、皮膚の深すぎる浸透を回避し、初心者がより自由に操作できるようにします。抵抗に遭遇すると、機械内部の弾性装置が機械の回転を停止し、抵抗表面を離れると通常の動作に戻り、ムーブメントを損傷から保護します。
4. サイレント:
作業中の機械は騒音が少なく、発色が速いため、お客様の緊張や痛みを軽減できます。装飾作業をより簡単かつ迅速に行います。
- 知らせ:カラーはランダムに割り当てられます! 50本以上のペンを指定可能!
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1022 |
| 色 | レッド・ブルー・ブラウン・ゴールド 4色 |
| 重さ | 300g |
| 電圧 | 110-240v |
| 出力 | 5V |
| スピード | 最高速度 35000 RPM (6 レベル選択可能) |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本(50色以上のペンの色を指定可能) |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ |
1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |
注文したい場合は、次のようにして注文できます。
1. 弊社ホームページよりご希望の機種を選択し、価格、サイズ、材質、最低注文数量等の詳細をご確認させて頂きます。
2、型番と数量をメールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。
3、T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。
4、私たちは配達時間内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りします。


