Máquina de maquillaje permanente de acero inoxidable Manent 0.3kg
Máquina de maquillaje permanente rotativa
,0Máquina de lápiz de maquillaje permanente de.3 kg
,0.3kg máquina rotativa de maquillaje permanente
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
Ceja llena del labio de la máquina de la máquina del tatuaje del maquillaje permanente de Champagne Digital
Preguntas frecuentes
Q1: ¿Cómo es la calidad de sus productos?
A1: ¡Antes de la entrega comprobaremos todos los productos uno por uno!
P2: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
A2: El tiempo de entrega es de 7 días con stock.
P3: ¿Pueden aceptar el servicio OEM?
A3: Podemos diseñar todos los productos de maquillaje permanente como muestra; Y con un equipo de diseño sofisticado, los pedidos OEM son bienvenidos.
P4: ¿Pueden ofrecer precios competitivos?
A4: Nuestra empresa se especializa en producir y vender productos de maquillaje permanente (tatuaje) de alta calidad a precio de fábrica. Esperamos desarrollar una situación beneficiosa para todos con nuestros clientes.
P5: ¿Qué pasa con el pago?
A5: Condiciones de pago: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc.
P6: ¿Cómo realizar el pedido?
A6: Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregúntenos los costos de envío. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC. Le enviaremos productos por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.
- Esta es una máquina de tatuaje rotativa 2 en 1, tanto para tatuaje como para maquillaje permanente, como tatuaje, línea de ojos, línea de labios...
- El motor de la máquina es de 4,5 vatios, fabricado en Taiwán, fuerte y estable para trabajar durante mucho tiempo. Velocidad del motor 3000-15000 rev/min
- El paquete viene con 1 línea de conexión para la máquina, podría ser compatible con todas las fuentes de alimentación estándar.
- Esta máquina puede ser compatible con todos los cartuchos de agujas estándar.
Si desea realizar un pedido, puede hacerlo de esta manera:
1. Seleccione los modelos que le gusten en nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles, incluido el precio, los tamaños, el material y la cantidad mínima de pedido, etc.
2, Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregúntenos los costos de envío.
3. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC.
4. Le enviaremos los productos por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del plazo de entrega.
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1020 |
| Color | champán, plata |
| Peso | 300g |
| Voltaje | 110-240v |
| Producción | 5V |
| Velocidad | Velocidad máxima 35000 RPM |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etcétera. |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |


