Машинка для перманентного макияжа из нержавеющей стали 0,3 кг OEM роторная машинка для перманентного макияжа
OEM роторная машинка для перманентного макияжа
,Машинка для перманентного макияжа 0
,3 кг
Основные свойства
Торговая недвижимость
Шампанское цифровое постоянное макияж татуировки машина полный бросающий машина губы брови
Частые вопросы
Вопрос 1: Как качество вашей продукции?
О1: Перед доставкой мы проверим все товары по одному!
Вопрос 2: Как насчет сроков доставки?
Ответ: Срок доставки составляет 7 дней при наличии на складе.
Q3: Вы можете принять OEM-сервис?
A3: Мы можем спроектировать все товары для постоянного макияжа в качестве вашего образца; и с сложной командой дизайнеров, заказы OEM очень приветствуются.
Q4: Можете ли вы предложить конкурентоспособную цену?
A4: Наша компания специализируется на производстве и продаже высококачественных продуктов для постоянного макияжа (татуировки) с заводской ценой. Мы надеемся развить взаимовыгодную ситуацию с нашими клиентами.
Вопрос 5: Как насчет оплаты?
A5: Условия оплаты: Western Union, PayPal, T/T, HSBC и т.д.
Вопрос 6: Как сделать заказ?
A6: сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки. Отправьте нам оплату по T/T, paypal, western union или HSBC.воздушный груз или морская перевозка в течение срока доставки.
- Это вращающаяся машина для татуировки 2-в-1, как для татуировки, так и для постоянного макияжа, например, татуировки, линии глаз, линии губ...
- Двигатель машины 4,5 ватт, изготовленный на Тайване, прочный и стабильный для длительного времени работы.
- Посылка поставляется с 1 линиями подключения для машины, она может быть совместима со всеми стандартными источниками питания.
- Эта машина может быть совместима со всеми стандартными картриджами для иглы.
Если вы хотите заказать, вы можете сделать так:
1Выберите модели, которые вам нравятся на нашем сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал и минимальное количество заказа и т.д.
2, сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки.
3, Отправьте нам свой платеж T / T, Paypal, Western Union или HSBC.
4We shall send you goods by DHL, EMS, UPS, air cargo or sea transportation within delivery time. Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушным грузам или морским перевозкам в течение срока доставки.
|
Информация о продукте
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-1020 |
| Цвет | Шампанское, Серебро. |
| Вес | 300 г |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выпуск | 5В |
| Скорость | Максимальная скорость 35000 оборотов в минуту |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы |
1R 3R 5R 7R 5F 7F и т.д. |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |


