ステンレス鋼マンネントタトゥーペンマシン 0.3kg OEMロータリーパーマネントメイクアップマシン
OEMロータリーパーマネントメイクアップマシン
,0.3kgパーマネントメイクアップペンマシン
,0.3kgロータリーパーマネントメイクアップマシン
基本プロパティ
取引物件
シャンパンデジタルアートメイクタトゥーマシンフルスローマシンリップ眉毛
よくある質問
Q1 : 製品の品質はどうですか?
A1 : 配達前に、すべての商品を一つ一つチェックします。
Q2:納期はどうなりますか?
A2: 在庫がある場合は7日以内に納期がかかります。
Q3 : OEM サービスを受け入れられますか?
A3 : 全てのアートメイクグッズをサンプルとしてデザインすることができます。洗練されたデザインチームにより、OEM注文も大歓迎です。
Q4 : 競争力のある価格を提供できますか?
A4 : 当社は高品質のアートメイク(タトゥー)製品を工場価格で製造・販売することに特化しています。私たちはお客様とWin-Winの関係を築きたいと考えています。
Q5: 支払いはどうなりますか?
A5 : 支払い条件: ウェスタンユニオン、PayPal、T/T、HSBC など。
Q6:注文方法は?
A6 : モデル番号と数量を電子メールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。納期内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りいたします。
- これは、タトゥー、アイライン、リップラインなどのタトゥーとアートメイクの両方に使用できる 2-in-1 回転式タトゥー マシンです。
- 機械のモーターは台湾製の4.5ワットで、強力で安定しており、長時間の作業でも大丈夫です。モーター速度 3000-15000 rev/min
- このパッケージにはマシン用の接続ラインが 1 本付属しており、すべての標準電源と互換性があります。
- このマシンはすべての標準針カートリッジと互換性があります。
注文したい場合は、次のようにして注文できます。
1. 弊社ウェブサイトよりご希望の機種を選択し、価格、サイズ、材質、最低注文数量などの詳細をご確認させていただきます。
2、型番と数量をメールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。
3、T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。
4、私たちは配達時間内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りします。
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1020 |
| 色 | シャンパン、シルバー |
| 重さ | 300g |
| 電圧 | 110-240v |
| 出力 | 5V |
| スピード | 最高速度 35000 RPM |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本 |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ |
1R 3R 5R 7R 5F 7F など |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |


