Mesin pena tato Manent dari stainless steel 0,3kg OEM Rotary Permanent Makeup
mesin make-up permanen putar OEM
,0.3kg mesin pena makeup permanen
,0.3kg mesin make-up permanen putar
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Mesin Tato Rias Permanen Digital Sampanye Mesin Pelempar Penuh Alis Bibir
Pertanyaan Umum
Q1: Bagaimana kualitas produk Anda?
A1 : Sebelum pengiriman kami akan memeriksa semua barang satu per satu!
Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman?
A2: Waktu pengiriman dalam 7 hari dengan stok.
Q3: Dapatkah Anda menerima layanan OEM?
A3: Kami dapat mendesain semua barang rias permanen sebagai sampel Anda; dan dengan tim desain yang canggih, pesanan OEM sangat diterima.
Q4: Dapatkah Anda menawarkan harga yang kompetitif?
A4: Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam memproduksi dan menjual produk riasan permanen (tato) berkualitas tinggi dengan harga pabrik. Kami berharap dapat mengembangkan situasi win-win dengan pelanggan kami.
Q5: Bagaimana dengan pembayaran?
A5: Ketentuan Pembayaran: Western Union, PayPal, T/T, HSBC dll.
Q6: Bagaimana cara memesannya?
A6: Beritahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan kepada kami biaya pengiriman. Kirimkan pembayaran Anda melalui T/T, paypal, western union atau HSBC. Kami akan mengirimkan barang kepada Anda melalui DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman.
- Ini adalah mesin tato putar 2-in-1, baik untuk tato maupun riasan permanen, seperti tato, garis mata, garis bibir...
- Motor mesin 4,5 watt, buatan Taiwan, kuat dan stabil untuk pengoperasian lama. Kecepatan motor 3000-15000 putaran/menit
- Paket dilengkapi dengan 1 jalur koneksi untuk mesin, dapat kompatibel dengan semua pasokan listrik standar.
- Mesin ini dapat kompatibel dengan semua kartrid jarum standar.
Jika Anda ingin memesannya, Anda bisa melakukannya dengan cara berikut:
1, Pilih model yang Anda suka dari situs web kami dan konfirmasikan detailnya kepada kami termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beritahu kami nomor model dan kuantitas Anda melalui email dan tanyakan kepada kami biaya pengiriman.
3, Kirimkan pembayaran Anda kepada kami melalui T/T, paypal, western union atau HSBC.
4, Kami akan mengirimkan barang kepada Anda melalui DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman.
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama Merek
|
Matahari Terbit Emas |
|
Bahan
|
Baja Tahan Karat |
|
Nomor Model
|
GS-1020 |
| Warna | Sampanye, Perak |
| Berat | 300 gram |
| Voltase | 110-240v |
| Keluaran | 5V |
| Kecepatan | Kecepatan maksimum 35000 RPM |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi Jarum | 0,35-0,4 mm |
| Ukuran Jarum |
1R 3R 5R 7R 5F 7F dst. |
| Penggunaan | Alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |


