스테인레스 스틸 마넨트 문신 펜 머신 0.3kg OEM 로터리 영구 메이크업 머신
원자력 제조회로 영구 메이크업 기계
,0.3kg 영구 메이크업 펜 머신
,0.3kg 회전형 영구 메이크업 기계
기본 특성
부동산 거래
샴페인 디지털 영구 화장 문신 기계 전체 던지는 기계 입술 눈썹
FAQ
Q1 : 귀사 제품의 품질은 어떻습니까?
A1 : 배송 전에 모든 상품을 하나씩 확인하겠습니다!
Q2: 배달 시간은 어떻습니까?
A2: 배송 시간은 재고가 있는 경우 7일 이내입니다.
Q3: OEM 서비스를 받아들일 수 있습니까?
A3: 우리는 귀하의 샘플로 모든 영구 화장 제품을 디자인할 수 있습니다. 정교한 디자인 팀과 함께 OEM 주문을 적극 환영합니다.
Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니까?
A4 : 저희 회사는 고품질의 영구 화장(문신) 제품을 공장 가격으로 생산 및 판매하는 전문 업체입니다. 우리는 고객과 함께 win-win 상황을 발전시키기를 희망합니다.
Q5: 지불은 어떻습니까?
A5: 지불 조건: 서부 동맹, PayPal, T/T, HSBC 등.
Q6: 주문하는 방법은 무엇입니까?
A6: 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오. T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오. 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.
- 문신, 아이라인, 립라인 등 문신과 영구 화장에 모두 적합한 2-in-1 회전식 문신 기계입니다.
- 기계의 모터는 4.5와트이며 대만에서 제작되었으며 장시간 작업에도 강력하고 안정적입니다. 모터 속도 3000-15000 rev / min
- 기계용 연결 라인 1개가 함께 제공되는 소포는 모든 표준 전원 공급 장치와 호환될 수 있습니다.
- 이 기계는 모든 표준 바늘 카트리지와 호환됩니다.
주문하시려면 다음과 같이 하시면 됩니다.
1, 당사 웹사이트에서 원하는 모델을 선택하고 가격, 크기, 재료, 최소 주문 수량 등을 포함한 세부 사항을 당사에 확인하십시오.
2, 이메일로 모델 번호와 수량을 알려주고 배송 비용을 문의하십시오.
3, T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC로 지불금을 보내주십시오.
4, 우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송으로 상품을 보내드립니다.
|
제품정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금빛 일출 |
|
재료
|
스테인레스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1020 |
| 색상 | 샴페인,실버 |
| 무게 | 300g |
| 전압 | 110-240v |
| 산출 | 5V |
| 속도 | 최대 속도 35000RPM |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 펜 20개 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 |
1R 3R 5R 7R 5F 7F 등 |
| 용법 | 눈썹, 아이라이너, 입술, 바디타투 등 |


