Edelstahl Permanent Make-up Maschine 0,3kg OEM Rotary Permanent Make-up Maschine
OEM Rotary Permanent Make-up Maschine
,0.3kg permanent makeup pen machine
,3kg Permanent Make-up Stift Maschine
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Champagner Digital Permanent Make-up Tattoo Maschine voll werfen Maschine Lippe Augenbraue
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie ist die Qualität Ihrer Produkte?
A1: Vor der Lieferung überprüfen wir alle Waren einzeln!
F2: Was ist mit der Lieferzeit?
A2: Lieferzeit ist innerhalb von 7 Tagen bei Lagerbestand.
Q3: Können Sie OEM-Service akzeptieren?
A3: Wir können alle permanente Make-up-Produkte als Ihre Probe entwerfen; und mit anspruchsvollen Design-Team, OEM-Bestellungen sind herzlich willkommen.
F4: Können Sie wettbewerbsfähige Preise anbieten?
A4: Unsere Firma ist spezialisiert auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Permanent Make-up (Tattoo) Produkten mit Fabrikpreis. Wir hoffen, eine Win-Win-Situation mit unseren Kunden zu entwickeln.
F5: Was ist mit der Zahlung?
A5: Zahlungsbedingungen: Western Union, PayPal, T/T, HSBC usw.
F6: Wie wird die Bestellung abgegeben?
A6: Informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie uns nach den Versandkosten.Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, paypal, western union oder HSBC.Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS,Luftfracht oder Seebeförderung innerhalb der Lieferzeit.
- Das ist eine 2-in-1-Rotations-Tattoo-Maschine, sowohl für Tattoos als auch für Permanent Make-up, wie zum Beispiel Tattoo, Augen- und Lippenlinie...
- Der Motor der Maschine ist 4,5 Watt, in Taiwan hergestellt, stark und stabil für lange Zeit arbeiten.
- Das Paket kommt mit 1 Anschlussleitung für die Maschine, es könnte mit allen Standard-Stromversorgungen kompatibel sein.
- Diese Maschine kann mit allen Standard-Nadelpatronen kompatibel sein.
Wenn Sie bestellen wollen, können Sie es so machen:
1, Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website und bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge, etc.
2, informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4, Wir senden Ihnen die Ware per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit.
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1020 |
| Farbe | Champagner, Silber. |
| Gewicht | 300 g |
| Spannung | 110 bis 240 V |
| Ausgabe | 5V |
| Geschwindigkeit | Höchstgeschwindigkeit 35000 U/min |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße |
1R 3R 5R 7R 5F 7F usw. |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |


