Machine à tatouer rotative en acier inoxydable 0,3 kg OEM pour maquillage permanent
Machine rotative OEM pour maquillage permanent
,Machine à stylo pour maquillage permanent 0
,3 kg
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Machine à tatouer de maquillage permanent numérique de champagne machine à jeter plein la lèvre sourcil
Questions fréquentes
Q1: Quelle est la qualité de vos produits?
R1: Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une!
Q2: Qu'en est-il du délai de livraison?
R2: Le délai de livraison est de 7 jours avec stock.
Q3: Pouvez-vous accepter le service OEM?
A3: Nous pouvons concevoir tous les produits de maquillage permanent comme votre échantillon; et avec une équipe de conception sophistiquée, les commandes OEM sont les bienvenues.
Q4: Pouvez-vous offrir un prix compétitif?
A4: Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité au prix d'usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients.
Q5: Et le paiement?
A5 : Conditions de paiement: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, etc. Les conditions de paiement sont les suivantes:
Q6: Comment effectuer la commande?
A6: Informez-nous des numéros de modèle et de votre quantité par e-mail et demandez-nous les frais d'expédition. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS,fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.
- C'est une machine de tatouage rotatif 2 en 1, à la fois pour le tatouage et le maquillage permanent, comme le tatouage, la ligne des yeux, la ligne des lèvres...
- Le moteur de la machine est de 4,5 watts, fabriqué à Taïwan, solide et stable pour un long temps de travail.
- Le colis est livré avec 1 ligne de connexion pour la machine, il pourrait être compatible avec toutes les sources d'alimentation standard.
- Cette machine est compatible avec toutes les cartouches d'aiguille standard.
Si vous voulez commander, vous pouvez faire comme ça:
1, Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
2, Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais d'expédition.
3Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, Western Union ou HSBC.
4Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison.
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le GS-1020 |
| Couleur | Le champagne, Silver. |
| Le poids | 300 g |
| Voltage | 110 à 240 V |
| Produits | 5V |
| Vitesse | Vitesse maximale 35000 tours par minute |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille |
1R 3R 5R 7R 5F 7F, etc. Il s'agit d'un produit de base. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |


