Macchina per tatuaggi permanente in acciaio inossidabile 0,3 kg OEM Rotary Permanent Makeup Machine
macchina per trucco permanente rotativa oem
,macchina per tatuaggi permanente da 0
,3 kg
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Champagne Digital Permanent Makeup Tattoo Machine Full throwing machine labbra sopracciglio
Domande frequenti
Q1: Qual è la qualità dei vostri prodotti?
R1: prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una!
D2: che dire del tempo di consegna?
R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni con lo stock.
Q3: Puoi accettare il servizio OEM?
A3: Possiamo progettare tutti i prodotti di trucco permanente come campione; e con un team di progettazione sofisticato, gli ordini OEM sono molto i benvenuti.
Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo?
A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione di win-win con i nostri clienti.
D5: Che dire del pagamento?
A5: Condizioni di pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC, ecc.
D6: Come effettuare l'ordine?
A6: Informici dei numeri di modello e della quantità per e-mail e chiedici i costi di spedizione. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.carico aereo o trasporto marittimo entro il termine di consegna.
- Questa e' una macchina rotativa per tatuaggi 2 in 1, sia per tatuaggi che per trucco permanente, come tatuaggi, linee degli occhi, linee dei labbra...
- Il motore della macchina è di 4,5 watt, prodotto a Taiwan, forte e stabile per un lungo periodo di lavoro.
- Il pacco viene fornito con 1 linea di collegamento per la macchina, potrebbe essere compatibile con tutte le sorgenti di alimentazione standard.
- Questa macchina può essere compatibile con tutte le cartucce standard.
Se volete ordinare, potete fare così:
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo le merci via DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro il tempo di consegna.
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1020 |
| Colore | Champagne, Silver. |
| Peso | 300 g |
| Voltaggio | 110-240V |
| Prodotto | 5V |
| Velocità | Velocità massima 35000 giri/min |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago |
1R 3R 5R 7R 5F 7F ecc. |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |


