Máquina de Caneta de Tatuagem Permanente em Aço Inoxidável 0.3kg OEM Máquina Rotativa de Maquiagem Permanente
máquina rotativa de maquiagem permanente oem
,máquina de caneta de maquiagem permanente 0.3kg
,máquina rotativa de maquiagem permanente 0.3kg
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
Máquina de tatuagem de maquiagem permanente digital champanhe, máquina de arremesso completo, sobrancelha labial
Perguntas frequentes
Q1: Como está a qualidade dos seus produtos?
A1: Antes da entrega verificaremos todas as mercadorias uma por uma!
Q2: E quanto ao prazo de entrega?
A2: O prazo de entrega é de 7 dias com estoque.
Q3: Você pode aceitar o serviço OEM?
A3: Podemos projetar todos os produtos de maquiagem permanente como sua amostra; e com uma equipe de design sofisticada, os pedidos OEM são altamente bem-vindos.
Q4: Você pode oferecer preços competitivos?
A4: Nossa empresa é especializada na produção e venda de produtos de maquiagem permanente (tatuagem) de alta qualidade com preço de fábrica. Esperamos desenvolver uma situação ganha-ganha com nossos clientes.
Q5: E quanto ao pagamento?
A5: Condições de pagamento: Western Union, PayPal, T/T, HSBC etc.
Q6: Como fazer o pedido?
A6: Informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio. Envie-nos seu pagamento por T / T, Paypal, Western Union ou HSBC.
- Esta é uma máquina de tatuagem rotativa 2 em 1, tanto para tatuagem quanto para maquiagem definitiva, como tatuagem, contorno dos olhos, contorno dos lábios...
- O motor da máquina é de 4,5 watts, fabricado em Taiwan, forte e estável para trabalhar por muito tempo. Velocidade do motor 3000-15000 rev/min
- O pacote vem com 1 linha de conexão para a máquina, podendo ser compatível com todas as fontes de alimentação padrão.
- Esta máquina pode ser compatível com todos os cartuchos de agulha padrão.
Se quiser encomendar, você pode fazer assim:
1, selecione os modelos que você gosta em nosso site e confirme conosco detalhes, incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3, envie-nos seu pagamento por T/T, Paypal, Western Union ou HSBC.
4, enviaremos mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega.
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1020 |
| Cor | Champanhe, Prata |
| Peso | 300g |
| Tensão | 110-240 V |
| Saída | 5V |
| Velocidade | Velocidade máxima 35.000 RPM |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha |
1R 3R 5R 7R 5F 7F etc. |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |


