Máquina de PMU inalámbrica permanente plateada, pistola de moda, bolígrafo para cejas de 400g
máquina de pistola de PMU inalámbrica
,bolígrafo para cejas de 400g
,bolígrafo para cejas plateado
Propiedades básicas
Propiedades comerciales
OEM digital de la ametralladora del tatuaje del maquillaje permanente del acero inoxidable de la moda de plata
1. Fuente de alimentación estable.
2. Trabajo de precisión para facilitar el movimiento recto de la aguja.
3. Mecanizado de precisión del extremo de la aguja utilizada.
4. Longitud de la aguja de fácil ajuste.
5. No hay tensión en la muñeca y la pieza de mano es liviana (para uso prolongado está bien)
6. Conversión de nivel de velocidad con un solo toque.
7. Pieza de mano que satisface el sentido del diseño contemporáneo (diseño de agarre ergonómico)
8. Los tipos de agujas: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, aguja MTS
|
Información del producto
|
|
|
Nombre de la marca
|
Amanecer dorado |
|
Material
|
Acero inoxidable |
|
Número de modelo
|
GS-1006 |
| Color | Plata |
| Peso | 300g |
| Velocidad | 35000 RPM 5V |
| Proceso de dar un título | CE/SGS/TUV/BV |
| Tamaño | 13,5 cm * 2 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 20 bolígrafos |
| Especificación de la aguja | 0,35-0,4 mm |
| Tamaño de la aguja | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Uso | Cejas, delineador de ojos, labios, tatuaje corporal, etc. |
Aviso
1. Ajuste la longitud de la aguja exactamente, perfecto para controlar la longitud de la aguja. 0 mm ~ 2 mm disponibles
2. Con un excelente ajuste de velocidad, según diferentes operaciones para lograr la velocidad de rotación perfecta, la más alta podría llegar a 35000r/min.
3. El voltaje de la fuente de alimentación es de 110 V ~ 240 V. General Internacional 6. Ruido pequeño, el ruido se ha tratado con menos de 15 dB.
4. Adecuado para cejas, párpados y labios, también para diseños de tatuajes pequeños.
5. Se proporcionan venta al por menor, al por mayor, OEM y ODM.
¿Cómo realizar el pedido?
1. Seleccione los modelos que le gusten en nuestro sitio web y confirme con nosotros los detalles, incluido el precio, los tamaños, el material y la cantidad mínima de pedido, etc.
2, Infórmenos los números de modelo y su cantidad por correo electrónico y pregúntenos los costos de envío.
3. Envíenos su pago por T/T, paypal, western union o HSBC.
4. Le enviaremos los productos por DHL, EMS, UPS, carga aérea o transporte marítimo dentro del tiempo de entrega.

1. Embalaje: 1 unids/set
2. Pago: Aceptamos T/T, Western Union. También se acepta Paypal, HSBC.
3. Entrega: Entre 2 y 7 días después de recibir el pedido confirmado.
4. Condiciones de envío: si su pedido es pequeño, lo enviaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
y pedidos grandes por transporte aéreo o marítimo.
5. Flete: el costo del flete se cobrará según el peso o tamaño del pedido detallado