Silver Permanent Wireless Pmu Machine Gun Fashion 400g Machine per la penna per sopracciglia
mitragliatrice PMU senza fili
,Penna per sopracciglia da 400 g
,penna per sopracciglia argento
Proprietà di base
Proprietà Commerciali
Moda d'argento in acciaio inossidabile trucco permanente tatuaggio digitale mitragliatrice OEM
1Fornitura di energia stabile.
2- lavoro di precisione per facilitare il movimento dell'ago dritto.
3- lavorazione di precisione dell'estremità dell'ago utilizzato.
4- Lunghezza dell' ago facilmente regolabile.
5. Non si esercita alcuna tensione sul polso e il manico è leggero (per un uso prolungato OK)
6- Conversione di velocità a un tocco.
7. Manico che soddisfa il senso del design contemporaneo (design ergonomico della presa)
8I tipi di ago: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R,7R, MTS Needle
|
Informazioni sul prodotto
|
|
|
Marchio
|
L'alba d'oro |
|
Materiale
|
Acciaio inossidabile |
|
Numero di modello
|
GS-1006 |
| Colore | Argioli |
| Peso | 300 g |
| Velocità | 35000 giri al minuto 5V |
| Certificazione | CE/SGS/TUV/BV |
| Dimensione | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 penne |
| Specificità dell'ago | 0.35-0.4 mm |
| Dimensione dell' ago | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Utilizzatori | Sopracciglia, delineatore per gli occhi, labbra, tatuaggio sul corpo ecc. |
Avviso
1. Regolare esattamente la lunghezza dell' ago, perfetto per controllare fuori dalla lunghezza dell' ago.
2. Con un'ottima regolazione della velocità, in base a diverse operazioni per raggiungere la perfetta velocità di rotazione, il massimo potrebbe raggiungere i 35000 r/min.
3. tensione dell'alimentazione è di 110V ~ 240V. generale internazionale 6. rumore ridotto, il rumore è stato ridotto a meno di 15 dB.
4. adatti alle sopracciglia, palpebre e labbra, anche per piccoli tatuaggi.
5- fornitura al dettaglio, all'ingrosso, OEM e ODM.
Come fare l'ordine?
1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e confermate con noi dettagli tra cui prezzo, dimensioni, materiale e quantità minima di ordine, ecc.
2Informici per e-mail dei numeri di modello e della quantità e chiedici i costi di spedizione.
3, Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC.
4, Vi invieremo merci da DHL, EMS, UPS, carico aereo o trasporto marittimo entro il tempo di consegna

1Imballaggio: 1 pezzo/set
2Pagamento: accettiamo T/T, Western Union. Anche Paypal, HSBC sono accettati.
3. Consegna: entro 2~7 giorni dopo aver ricevuto l'ordine confermato.
4. Termini di spedizione: Se il vostro ordine è piccolo, faremo la consegna da UPS, TNT, DHL, EMS,
e grande ordine per trasporto aereo o marittimo.
5- Spedizione: il costo del trasporto sarà addebitato in base al peso o alla dimensione dell'ordine dettagliato