Pistola metralhadora Pmu de prata permanente sem fio Moda 400g Máquina de caneta de sobrancelha
Metralhadora sem fio PMU
,Máquina de caneta de sobrancelhas de 400 g
,Máquina de caneta de sobrancelhas prateadas
Propriedades Básicas
Propriedades comerciais
OEM digital da metralhadora da tatuagem da composição permanente de aço inoxidável da forma de prata
1. Fonte de alimentação estável.
2. Trabalho de precisão para facilitar o movimento reto da agulha.
3. Usinagem de precisão na extremidade da agulha utilizada.
4. Comprimento da agulha de fácil ajuste.
5. Não há tensão no pulso e na peça de mão leve (para uso prolongado, OK)
6. Conversão de nível de velocidade com um toque.
7. Peça de mão com sensação satisfatória de design contemporâneo (design de aderência ergonômica)
8. Os tipos de agulha: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, agulha MTS
|
Informações do produto
|
|
|
Marca
|
Nascer do sol dourado |
|
Material
|
Aço inoxidável |
|
Número do modelo
|
GS-1006 |
| Cor | Prata |
| Peso | 300g |
| Velocidade | 35.000 RPM 5V |
| Certificação | CE/GV/TUV/BV |
| Tamanho | 13,5 cm * 2 cm |
| Quantidade mínima | 20 canetas |
| Especificação da agulha | 0,35-0,4mm |
| Tamanho da agulha | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Uso | Sobrancelha, delineador, lábios, tatuagem corporal etc. |
Perceber
1. Ajuste o comprimento da agulha exatamente, perfeito para controlar o comprimento da agulha. 0 mm ~ 2 mm disponíveis
2. Com excelente ajuste de velocidade, de acordo com diferentes operações para atingir a velocidade rotacional perfeita, a mais alta pode chegar a 35.000 r/min.
3. A tensão da fonte de alimentação é 110V ~240V. Internacional Geral 6. ruído pequeno, o ruído foi tratado com menos de 15 db.
4. adequado para sobrancelhas, pálpebras e lábios, também para pequenos desenhos de tatuagens.
5. Varejo, atacado, OEM e ODM fornecidos.
Como fazer o pedido?
1, selecione os modelos que você gosta em nosso site e confirme conosco detalhes, incluindo preço, tamanhos, material e quantidade mínima de pedido, etc.
2, informe-nos os números do modelo e sua quantidade por e-mail e pergunte-nos os custos de envio.
3, envie-nos seu pagamento por T/T, Paypal, Western Union ou HSBC.
4, enviaremos mercadorias por DHL, EMS, UPS, carga aérea ou transporte marítimo dentro do prazo de entrega

1. Embalagem: 1 peça/conjunto
2. Pagamento: Aceitamos T/T, Western Union. Também Paypal, HSBC é aceito.
3. Entrega: Dentro de 2 a 7 dias após receber o pedido confirmado.
4. Termos de envio: Se o seu pedido for pequeno, entregaremos por UPS, TNT, DHL, EMS,
e pedidos grandes por frete aéreo ou frete marítimo.
5. Frete: o custo do frete será cobrado de acordo com o peso ou tamanho do pedido detalhado