Machine de dermopigmentation sans fil permanente argentée, stylo à sourcils 400g
machine de dermopigmentation sans fil
,stylo à sourcils 400g
,stylo à sourcils argenté
Propriétés de base
Propriétés commerciales
La mode argentée en acier inoxydable maquillage permanent tatouage numérique pistolet OEM
1Une alimentation stable.
2Travaux de précision pour faciliter le mouvement de l'aiguille droite.
3- usinage de précision de l'extrémité de l'aiguille utilisée.
4- Longueur de l'aiguille facilement réglable.
5Il n' y a pas de contrainte sur le poignet et la poignée est légère (pour une utilisation prolongée OK)
6Conversion de niveau de vitesse en une seule touche.
7. pièce de main satisfaisant le sens du design contemporain (conception de la poignée ergonomique)
8Les types d'aiguille: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R, 7R, MTS Aiguille
|
Informations sur le produit
|
|
|
Nom de marque
|
Le lever du soleil |
|
Matériel
|
Acier inoxydable |
|
Numéro de modèle
|
Le GS-1006 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Le poids | 300 g |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Certification | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Taille | 13.5cm*2cm |
| Quantité de produit | 20 stylos |
| Spécification de l'aiguille | 0.35 à 0.4 mm |
| Taille de l' aiguille | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Utilisation | Sourcils, trait de sourcils, lèvres, tatouage du corps, etc. |
Vous remarquez?
1. Ajustez la longueur de l' aiguille exactement, parfait pour contrôler la longueur de l' aiguille.
2. Avec un excellent réglage de vitesse, selon différentes opérations pour atteindre la vitesse de rotation parfaite, la plus élevée pourrait atteindre 35000 r/min.
3La tension de l'alimentation est de 110 V à 240 V. Général international 6.
4. adapté aux sourcils, aux paupières et aux lèvres, ainsi qu'aux petits tatouages.
5Les services de vente au détail, de gros, d'OEM et de ODM sont fournis.
Comment faire la commande?
1, Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et confirmez avec nous les détails, y compris le prix, les tailles, le matériau et la quantité minimale de commande, etc.
2, Informez-nous par e-mail des numéros de modèle et de votre quantité et demandez-nous les frais d'expédition.
3Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, Western Union ou HSBC.
4Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison

1Emballage: 1 pièce/ensemble
2Nous acceptons le T/T, Western Union. Paypal, HSBC sont également acceptés.
3Livraison: dans les 2 à 7 jours après réception de la commande confirmée.
4. Conditions d'expédition: Si votre commande est petite, nous vous livrerons par UPS, TNT, DHL, EMS,
et pour les grandes commandes par fret aérien ou maritime.
5Frais de fret: les frais de fret seront facturés en fonction du poids ou de la taille de la commande détaillée