Серебряная беспроводная ПМУ машина пистолетного типа модная ручка для бровей 400г
беспроводная ПМУ машина пистолетного типа
,ручка для бровей 400г
,серебряная ручка для бровей
Основные свойства
Торговая недвижимость
Серебряный Мода Нержавеющая сталь Постоянный макияж цифровой татуировки пулемет OEM
1Устойчивое питание.
2- Точная работа, чтобы облегчить движение иглы прямо.
3. точная обработка конца используемой иглы
4Легко регулировать длину иглы.
5. не натягивает запястье и легкий рукоят (для длительного использования ОК)
6- С одной нажатием преобразование скорости.
7. Ручная часть, удовлетворяющая современному дизайну (эргономичный дизайн хватания)
8Виды игл: 1R, 2R, 3R ((0,35 мм), 3R ((0,40 мм), 4F, 5R,7R, MTS Needle
|
Информация о продукте
|
|
|
Наименование марки
|
Золотой рассвет |
|
Материал
|
Нержавеющая сталь |
|
Номер модели
|
GS-1006 |
| Цвет | Серебро |
| Вес | 300 г |
| Скорость | 35000 оборотов в минуту 5 В |
| Сертификация | CE/SGS/TUV/BV |
| Размер | 13.5 см*2 см |
| МОК | 20 ручек |
| Спецификация иглы | 0.35-0.4 мм |
| Размер иглы | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Использование | Брау, элайнер для глаз, татуировка на губах, теле и т.д. |
Примечание
1. точно регулируйте длину иглы, идеально подходит для управления длиной иглы.0 мм ~ 2 мм доступны
2При отличном регулировании скорости, в соответствии с различными операциями достигается идеальная скорость вращения, максимальная может достигать 35000 р/мин.
3. напряжение питания 110V ~ 240V. Международное общее 6. небольшой шум, шум был разрешен менее 15 дБ.
4. подходит для бровей, век и губ, а также для небольших татуировок.
5- розничная торговля, оптовая торговля, OEM и ODM.
Как разместить заказ?
1Выберите модели, которые вам нравятся на нашем сайте и подтвердите с нами детали, включая цену, размеры, материал и минимальное количество заказа и т.д.
2, сообщите нам номера моделей и количество по электронной почте и спросите нас о стоимости доставки.
3, Отправьте нам свой платеж T / T, Paypal, Western Union или HSBC.
4, Мы отправим вам товары по DHL, EMS, UPS, воздушный груз или морской транспорт в течение срока доставки

1Упаковка: 1 шт/сет
2. Оплата: мы принимаем T / T, Western Union. Также принимается Paypal, HSBC.
3Доставка: В течение 2 ~ 7 дней после получения подтвержденного заказа.
4. Условия доставки: Если ваш заказ небольшой, мы будем доставку по UPS, TNT, DHL, EMS,
и крупный заказ воздушным или морским транспортом.
5Фрахт: стоимость перевозок будет взиматься в зависимости от веса или размера детального заказа.