シルバー 永久無線 PMU マシンガン ファッション 400g アイブロウペンマシン
無線 PMU マシンガン
,400g アイブロウペンマシン
,シルバー アイブロウペンマシン
基本プロパティ
取引物件
シルバーファッションステンレス鋼アートメイクデジタルタトゥーマシンガンOEM
1.安定した電力供給。
2. 針をまっすぐに動かしやすい精密な作業。
3.使用する針の先端を精密加工します。
4. 針の長さ調整が簡単。
5. 手首に負担がかからず、ハンドピースが軽い(長時間の使用もOK)
6. ワンタッチで速度レベル変換。
7.コンテンポラリーなデザイン感覚を満足させるハンドピース(人間工学に基づいたグリップデザイン)
8. 針の種類: 1R、2R、3R(0.35mm)、3R(0.40mm)、4F、5R、7R、MTS針
|
製品情報
|
|
|
ブランド名
|
ゴールデンサンライズ |
|
材料
|
ステンレス鋼 |
|
モデル番号
|
GS-1006 |
| 色 | 銀 |
| 重さ | 300g |
| スピード | 35000 RPM 5V |
| 認証 | CE/SGS/TUV/BV |
| サイズ | 13.5センチメートル*2センチメートル |
| MOQ | ペン20本 |
| 針仕様 | 0.35~0.4mm |
| 針のサイズ | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 使用法 | 眉毛、アイライナー、リップ、ボディタトゥーなど |
知らせ
1. 針の長さを正確に調整し、針の長さの制御に最適です。0mm〜2mm が利用可能
2. 優れた速度調整により、さまざまな操作に応じて完璧な回転速度を達成でき、最高速度は 35000r/min に達します。
3. 電源電圧は110V〜240Vです。国際一般6.騒音が小さく、騒音は15db未満に対処されています。
4. 眉毛、まぶた、唇、小さなタトゥーのデザインにも適しています。
5.小売、卸売、OEMおよびODMが提供されます。
注文方法は?
1. 弊社ホームページよりご希望の機種を選択し、価格、サイズ、材質、最低注文数量等の詳細をご確認させて頂きます。
2、型番と数量をメールでお知らせいただき、送料をお問い合わせください。
3、T/T、ペイパル、ウェスタンユニオンまたはHSBCでお支払いをお送りください。
4、配達時間内にDHL、EMS、UPS、航空貨物または海上輸送で商品をお送りします

1.パッキング: 1 個/セット
2. 支払い: 私たちは T/T 、ウェスタンユニオンを受け入れます。 Paypal、HSBCも利用できます。
3.お届け:ご注文確認後、2~7日以内にお届けいたします。
4.配送条件: ご注文が少量の場合、UPS、TNT、DHL、EMS、
航空便または船便による大量注文。
5.運賃:詳細な注文の重量またはサイズに応じて運賃が請求されます。