실버 영구 무선 PMU 머신건 패션 400g 아이브로우 펜 머신
무선 PMU 머신건
,400g 아이브로우 펜 머신
,실버 아이브로우 펜 머신
기본 특성
부동산 거래
실버 패션 스테인리스 스틸 영구 메이크업 디지털 문신 머신총 OEM
1안정적인 전원 공급
2정밀 작업은 바늘을 직선으로 움직이는 것을 촉진합니다.
3사용 된 바늘 끝의 정밀 가공.
4바늘 길이를 쉽게 조절합니다.
5손목에 부담이 없고 가벼운 핸드피스 (장시간 사용 가능)
6한 번의 터치로 속도 레벨 전환
7현대적인 디자인에 만족하는 손바닥 (에르고노믹 스립 디자인)
8바늘 종류: 1R, 2R, 3R (0.35mm), 3R (0.40mm), 4F, 5R,7R, MTS 바늘
|
제품 정보
|
|
|
브랜드 이름
|
황금의 일출 |
|
소재
|
스테인리스 스틸 |
|
모델 번호
|
GS-1006 |
| 색상 | 은 |
| 무게 | 300g |
| 속도 | 35000 RPM 5V |
| 인증 | CE/SGS/TUV/BV |
| 크기 | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20개 펜 |
| 바늘 사양 | 0.35-0.4mm |
| 바늘 크기 | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| 사용 | 눈 빗, 눈 라인, 입술, 몸 문신 등 |
경고
1바늘 길이를 정확하게 조정, 바늘 길이를 제어하기 위해 완벽합니다.
2우수한 속도 조절으로, 완벽한 회전 속도를 달성하기 위해 다른 작업에 따라 최대 35000r / min까지 도달 할 수 있습니다.
3전원 공급의 전압은 110V ~ 240V입니다. 국제 일반 6. 소음, 소음이 15dB 이하로 처리되었습니다.
4눈??, 눈꺼풀 및 입술에 적합하며 작은 문신 디자인에도 적합합니다.
5소매, 도매, OEM 및 ODM 제공.
어떻게 주문할 수 있나요?
1, 우리의 웹 사이트에서 당신이 좋아하는 모델을 선택 하 고 가격, 크기, 재료 및 최소 주문 수량 등과 같은 세부 사항을 확인 하 여
2, 우편으로 모델 번호와 양을 알려주시고 배송 비용을 물어보세요.
3, T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC에 의해 우리에게 지불을 보내십시오.
4, 우리는 배달 시간에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송에 의해 상품을 보낼 것입니다

1포장: 1개/세트
2지불: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온을 받아 들인다. 또한 페이팔, HSBC는 받아 들인다.
3배달: 확인 된 주문을 받은 후 2 ~ 7 일 이내에.
4배송 조건: 당신의 주문이 작다면, 우리는 UPS,TNT,DHL,EMS,
그리고 항공 운송이나 해상 운송을 통해 큰 주문.
5화물: 화물 비용은 세부 주문의 무게 또는 크기에 따라 청구됩니다.