Silver Permanent Wireless Pmu Machine Gun Fashion 400g Mesin Pen alis
Senapan mesin pmu nirkabel
,Mesin pena alis 400g
,mesin pena alis perak
Properti Dasar
Properti Perdagangan
Perak Fashion Baja tahan karat Permanen Makeup digital Tato Senapan mesin OEM
1Sumber daya yang stabil.
2Pekerjaan presisi untuk memudahkan gerakan jarum lurus.
3- Mesin presisi ujung jarum yang digunakan.
4. panjang jarum penyesuaian mudah.
5Tidak ada ketegangan pada pergelangan tangan Anda dan handpiece ringan (untuk penggunaan yang berkepanjangan OK)
6Satu sentuhan konversi tingkat kecepatan.
7. Handpiece memuaskan rasa desain kontemporer (desain pegangan ergonomis)
8. Jenis jarum: 1R, 2R, 3R ((0.35mm), 3R ((0.40mm), 4F, 5R,7R, MTS Jarum
|
Informasi Produk
|
|
|
Nama merek
|
Golden Sunrise |
|
Bahan
|
Baja tahan karat |
|
Nomor Model
|
GS-1006 |
| Warna | Perak |
| Berat badan | 300 g |
| Kecepatan | 35000 rpm 5V |
| Sertifikasi | CE/SGS/TUV/BV |
| Ukuran | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 pena |
| Spesifikasi jarum | 0.35-0.4mm |
| Ukuran jarum | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Penggunaan | alis, eyeliner, bibir, tato tubuh dll |
Perhatikan
1. Sesuaikan panjang jarum dengan tepat, sempurna untuk mengontrol dari panjang jarum.0mm~2mm tersedia
2. Dengan pengaturan kecepatan yang sangat baik, sesuai dengan operasi yang berbeda untuk mencapai Kecepatan Rotasi yang sempurna, yang tertinggi bisa mencapai 35000r / min.
3. tegangan catu daya adalah 110V ~ 240V. Internasional Umum 6. kebisingan kecil, kebisingan telah dialirkan dengan kurang dari 15 db.
4. cocok untuk alis, kelopak mata dan bibir, juga untuk desain tato kecil.
5Perdagangan ritel, grosir, OEM dan ODM disediakan.
Bagaimana untuk menempatkan pesanan?
1, Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami dan konfirmasi dengan kami detail termasuk harga, ukuran, bahan dan jumlah pesanan minimum, dll.
2, Beri tahu kami nomor model dan jumlah Anda melalui email dan tanyakan biaya pengiriman.
3, Kirimkan kami pembayaran Anda dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC.
4, Kami akan mengirimkan barang Anda dengan DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman

1Pengemasan: 1 buah/set
2Pembayaran: Kami menerima T / T, Western Union. Juga Paypal, HSBC diterima.
3Pengiriman: Dalam 2 ~ 7 hari setelah menerima pesanan yang dikonfirmasi.
4. Ketentuan pengiriman: Jika pesanan Anda kecil, kami akan pengiriman oleh UPS, TNT, DHL, EMS,
dan pesanan besar dengan angkutan udara atau angkutan laut.
5. Freight: biaya pengiriman akan dikenakan sesuai dengan berat atau ukuran pesanan rinci