Silberne permanente kabellose PMU-Maschinenpistole, modischer Augenbrauenstift, 400g
kabellose PMU-Maschinenpistole
,Augenbrauenstiftmaschine 400g
,silberne Augenbrauenstiftmaschine
Grundlegende Eigenschaften
Immobilienhandel
Silberne Mode Edelstahl Permanent Make-up digitale Tätowierung Maschinengewehr OEM
1- Stabile Stromversorgung.
2Präzisionsarbeit zur Erleichterung der Bewegung der Nadel gerade.
3- Präzisionsbearbeitung des Endes der verwendeten Nadel
4- Einfache Einstellung der Nadellänge.
5Es gibt keine Belastung am Handgelenk und leichtes Handstück (für längere Verwendung OK)
6- Ein-Touch Geschwindigkeitsumwandlung.
7. Handstück, das dem Sinn des zeitgenössischen Designs entspricht (ergonomisches Griffdesign)
8Die Nadeltypen sind: 1R, 2R, 3R (0,35 mm), 3R (0,40 mm), 4F, 5R,7R, MTS Nadel
|
Produktinformationen
|
|
|
Markenbezeichnung
|
Der goldene Sonnenaufgang |
|
Material
|
Edelstahl |
|
Modellnummer
|
GS-1006 |
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 300 g |
| Geschwindigkeit | 35000 Umdrehungen pro Sekunde 5 V |
| Zertifizierung | CE/SGS/TUV/BV |
| Größe | 13.5cm*2cm |
| MOQ | 20 Stifte |
| Spezifikation der Nadel | 0.35-0.4 mm |
| Nadelgröße | 1R 3R 5R 7R 5F 7F |
| Gebrauch | Augenbrauen, Eyeliner, Lippen, Körpertattoos usw. |
Hinweis
1. Richten Sie die Nadellänge genau ein, perfekt, um die Nadellänge zu steuern.
2. Mit hervorragender Geschwindigkeitsanpassung, entsprechend unterschiedlicher Betriebsweise, um die perfekte Drehgeschwindigkeit zu erreichen, konnte die höchste Geschwindigkeit 35000r/min erreichen.
3Die Spannung der Stromversorgung beträgt 110 V bis 240 V. Internationale Allgemeine 6. Geräusch gering, das Geräusch wurde mit weniger als 15 dB reduziert.
4. für Augenbrauen, Augenlider und Lippen, auch für kleine Tätowierungen.
5Einzelhandel, Großhandel, OEM und ODM zur Verfügung gestellt.
Wie bestelle ich?
1, Wählen Sie die Modelle, die Sie mögen von unserer Website und bestätigen Sie mit uns Details einschließlich Preis, Größen, Material und Mindestbestellmenge, etc.
2, informieren Sie uns per E-Mail über die Modellnummern und die Menge und fragen Sie nach den Versandkosten.
3Senden Sie uns Ihre Zahlung per T/T, Paypal, Western Union oder HSBC.
4, Wir senden Ihnen die Waren per DHL, EMS, UPS, Luftfracht oder Seeverkehr innerhalb der Lieferzeit

1Verpackung: 1 Stück/Set
2Zahlung: Wir akzeptieren T/T, Western Union. Auch Paypal, HSBC werden akzeptiert.
3Lieferung: Innerhalb von 2~7 Tagen nach Erhalt der bestätigten Bestellung.
4. Versandbedingungen: Wenn Ihre Bestellung klein ist, liefern wir per UPS, TNT, DHL, EMS,
und große Bestellungen per Luft- oder Seefracht.
5Fracht: Die Frachtkosten werden je nach Gewicht oder Größe der detaillierten Bestellung berechnet.