뷰티 방수 아이브로우 펜슬 땀 방지 오래 지속되는 메이크업
제품명: 4포크 액체 눈?? 펜, 4포크방수 액체 눈?? 펜 장점: 1눈?? 을 빠르게 그려내는 데 효과적입니다. 224시간 방수하고 땀을 흘리지 않습니다. 3아주 오래 지속되는 메이크업 정보: 브랜드 황금의 일출 모델 GS-C002 소재 광물 색상 5가지 색상, 번호를 확인해 주세요 단일 크기 119mm*9mm 단일 무게 10.5g 순중량 3.5g 포장에 대한 세부 사항 상자 당 1개 펜 공급 능력 월 10000개 특징 방수성, 휴대성, 꽃이 피지 않는 질문과 답변: FAQ Q1: 당신의 제품의 품질은 무엇입니까? A1: 배달 전...
제품 세부정보
강조하다:
지속력 좋은 퀵 아이브로우 펜슬
,지속력 좋은 방수 아이브로우 펜슬
Color:
5가지 색상, 번호를 확인하세요
Packaging Details:
상자당 펜 1개
Net Weight:
3.5g
Size:
119mm*9mm
Brand:
황금빛 일출
Model:
GS-C002
Product Name:
4 포크 리퀴드 아이브로우 펜
기본 특성
원산지:
중국
브랜드 이름:
Golden Sunrise
인증:
CE
모델 번호:
GS-C002
부동산 거래
최소 주문 수량:
50개
가격:
협상 가능
지불 조건:
T/T, 페이팔, 서부 동맹 또는 HSBC.
공급능력:
달 당 10000 조각
제품 설명
제품명: 4포크 액체 눈?? 펜, 4포크방수 액체 눈?? 펜
장점:
1눈?? 을 빠르게 그려내는 데 효과적입니다.
224시간 방수하고 땀을 흘리지 않습니다.
3아주 오래 지속되는 메이크업
정보:
| 브랜드 | 황금의 일출 |
| 모델 | GS-C002 |
| 소재 | 광물 |
| 색상 | 5가지 색상, 번호를 확인해 주세요 |
| 단일 크기 | 119mm*9mm |
| 단일 무게 | 10.5g |
| 순중량 | 3.5g |
| 포장에 대한 세부 사항 | 상자 당 1개 펜 |
| 공급 능력 | 월 10000개 |
| 특징 | 방수성, 휴대성, 꽃이 피지 않는 |
질문과 답변:
| FAQ |
| Q1: 당신의 제품의 품질은 무엇입니까? |
| A1: 배달 전에 우리는 모든 상품을 하나씩 점검합니다! |
| Q2: 배송시간은? |
| A2: 납품 시간은 지불 후 7 일 이내에입니다. |
| Q3: OEM/ODM 서비스를 받을 수 있나요? |
| A3: OEM 및 ODM 주문은 매우 환영합니다. OEM / ODM의 최소 주문 양은 협상 가능합니다. |
| Q4: 경쟁력 있는 가격을 제공 할 수 있습니까? |
| A4: 우리 회사는 공장 가격으로 고품질의 영구 메이크업 (타투) 제품을 생산하고 판매하는 데 전문입니다. 우리는 고객과 함께 이득-이득 상황을 개발하기를 바랍니다. |
| Q5: 지불은 어떨까요? |
| A5: T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC |
| 주문하려면 이렇게 하면 됩니다. |
| 1우리의 웹 사이트에서 당신이 좋아하는 모델을 선택하고 모델 번호, 주문량, 목적지를 알려주십시오. |
| 2가격, 크기, 주문량, 운송 비용 등등의 세부 사항을 이메일로 확인하세요. |
| 3. T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온 또는 HSBC에 의해 우리에게 지불 보내십시오. |
| 4우리는 배달 시간 내에 DHL, EMS, UPS, 항공 화물 또는 해상 운송을 통해 상품을 보낼 것입니다. |
제품 사진:



문의 를 보내십시오