Matita per sopracciglia resistente all'acqua e al sudore, trucco a lunga tenuta
Nome del prodotto: 4 Fork Liquid Eyebrow Pen, 4 ForkPenna per sopracciglia liquida impermeabile Vantaggi: 1- Ti aiuta a disegnare velocemente le sopracciglia. 2. 24 ore impermeabile e impermeabile al sudore. 3Un trucco ultra duraturo. Informazioni: Marchio L'alba d'oro Modello GS-C002 Materiale ...
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Matita per sopracciglia qic a lunga tenuta
,Matita per sopracciglia a lunga tenuta resistente all'acqua
Color:
5 colori, vedere il numero
Packaging Details:
1 penna per scatola
Net Weight:
3,5 g
Size:
119 mm*9 mm
Brand:
Alba dorata
Model:
GS-C002
Product Name:
Penna per sopracciglia liquida a 4 forchette
Proprietà di base
Luogo d'origine:
Cina
Marchio:
Golden Sunrise
Certificazione:
CE
Numero di modello:
GS-C002
Proprietà Commerciali
Quantità minima di ordine:
50 pezzi
Prezzo:
Negoziabile
Termini di pagamento:
T/T, PayPal, Western Union o HSBC.
Capacità di fornitura:
10000 pezzi al mese
Descrizione del prodotto
Nome del prodotto: 4 Fork Liquid Eyebrow Pen, 4 ForkPenna per sopracciglia liquida impermeabile
Vantaggi:
1- Ti aiuta a disegnare velocemente le sopracciglia.
2. 24 ore impermeabile e impermeabile al sudore.
3Un trucco ultra duraturo.
Informazioni:
| Marchio | L'alba d'oro |
| Modello | GS-C002 |
| Materiale | Altri minerali |
| Colore | 5 colori, per favore vedere il numero |
| Dimensione singola | 119 mm*9 mm |
| Peso singolo | 10.5g |
| Peso netto | 3.5g |
| Dettagli dell' imballaggio | 1 penna per scatola |
| Capacità di approvvigionamento | 10000 pezzi al mese |
| Caratteristica | impermeabile, portatile, non fiorisce |
Domande e risposte:
| Domande frequenti |
| Q1: Com'è la qualità dei vostri prodotti? |
| R1: Prima della consegna controlleremo tutte le merci una per una! |
| D2: che dire del tempo di consegna? |
| R2: Il tempo di consegna è entro 7 giorni dal pagamento. |
| Q3: Puoi accettare il servizio OEM/ODM? |
| A3: gli ordini OEM e ODM sono molto graditi. |
| Q4: Puoi offrire un prezzo competitivo? |
| A4: La nostra azienda è specializzata nella produzione e nella vendita di prodotti di trucco permanente (tattoo) di alta qualità con prezzo di fabbrica. Speriamo di sviluppare una situazione win-win con i nostri clienti. |
| D5: Che dire del pagamento? |
| A5: T/T, paypal, western union o HSBC. |
| Se volete ordinare, potete fare così: |
| 1Selezionate i modelli che vi piacciono dal nostro sito web e comunicateci i numeri del modello, la quantità dell'ordine, la destinazione. |
| 2Confirmare con noi i dettagli, compresi il prezzo, le dimensioni, la quantità di ordine, il costo di spedizione, ecc. per E-mail. |
| 3. Inviaci il pagamento tramite T/T, paypal, western union o HSBC. |
| 4Vi invieremo le merci via DHL, EMS, UPS, trasporto aereo o marittimo entro il tempo di consegna. |
Immagine del prodotto:



Invia una richiesta