Bueaty Résistant à l' eau Péncil de sourcils Proof de sueur maquillage durable
Un crayon de sourcils durable
,crayon à sourcils résistant à l'eau
Propriétés de base
Propriétés commerciales
Nom du produit: stylo à sourcils liquide à 4 fourchettes, 4 fourchettesStylo à sourcils liquide imperméable
Avantage:
1. Vous aide efficacement à dessiner les sourcils rapidement.
2. Imperméable et résistant à la sueur 24 heures sur 24.
3. Maquillage ultra longue durée.
Information:
| Marque | Lever de soleil doré |
| Modèle | GS-C002 |
| Matériel | Minéral |
| Couleur | 5 couleurs, veuillez voir le numéro |
| Taille unique | 119mm*9mm |
| Poids unique | 10,5g |
| Poids net | 3,5g |
| Détails de l'emballage | 1 stylo par boîte |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces par mois |
| Fonctionnalité | Imperméable, portable, ne fleurit pas |
Questions et réponses :
| FAQ |
| Q1 : Quelle est la qualité de vos produits ? |
| A1 : Avant la livraison, nous vérifierons toutes les marchandises une par une ! |
| Q2 : Qu’en est-il du délai de livraison ? |
| A2 : Le délai de livraison est de 7 jours après le paiement. |
| Q3 : Pouvez-vous accepter le service OEM/ODM ? |
| A3 : les commandes OEM et ODM sont les bienvenues. La quantité minimale de commande d'OEM/ODM est négociable. |
| Q4 : Pouvez-vous offrir des prix compétitifs ? |
| A4 : Notre société est spécialisée dans la production et la vente de produits de maquillage permanent (tatouage) de haute qualité à prix d’usine. Nous espérons développer une situation gagnant-gagnant avec nos clients. |
| Q5 : Qu’en est-il du paiement ? |
| A5 : T/T, paypal, western union ou HSBC. |
| Si vous souhaitez commander, vous pouvez procéder ainsi : |
| 1. Sélectionnez les modèles que vous aimez sur notre site Web et informez-nous des numéros de modèle, de la quantité commandée et de la destination. |
| 2. Confirmez avec nous les détails, notamment le prix, les tailles, la quantité commandée, les frais d'expédition, etc. par e-mail. |
| 3. Envoyez-nous votre paiement par T/T, paypal, western union ou HSBC. |
| 4. Nous vous enverrons les marchandises par DHL, EMS, UPS, fret aérien ou transport maritime dans les délais de livraison. |
Image du produit :


