Bueaty Water Resistant Eyebrow Pencil Sweat Proof Long Lasting Makeup
Nama produk: 4 Fork Liquid Eyebrow Pen, 4 ForkPena alis cair tahan air Keuntungan: 1. secara efektif membantu Anda untuk menarik alis dengan cepat. 2. 24 jam tahan air dan keringat. 3Make-up yang tahan lama. Informasi: Merek Golden Sunrise Model GS-C002 Bahan Mineral Warna 5 warna, silakan lihat ...
Detail Produk
Menyoroti:
Qic pensil alis yang tahan lama
,pensil alis tahan air yang tahan lama
Color:
5 warna, silakan lihat nomornya
Packaging Details:
1 pena per kotak
Net Weight:
3.5g
Size:
119mm*9mm
Brand:
Matahari Terbit Emas
Model:
GS-C002
Product Name:
Pena Alis Cair 4 Garpu
Properti Dasar
Tempat Asal:
Cina
Nama Merek:
Golden Sunrise
Sertifikasi:
CE
Nomor Model:
GS-C002
Properti Perdagangan
Jumlah Pesanan Minimum:
50 buah
Harga:
Bisa dinegosiasikan
Ketentuan Pembayaran:
T/T, PayPal, Western Union atau HSBC.
Kemampuan Pasokan:
10.000 Potongan per Bulan
Deskripsi Produk
Nama produk: 4 Fork Liquid Eyebrow Pen, 4 ForkPena alis cair tahan air
Keuntungan:
1. secara efektif membantu Anda untuk menarik alis dengan cepat.
2. 24 jam tahan air dan keringat.
3Make-up yang tahan lama.
Informasi:
| Merek | Golden Sunrise |
| Model | GS-C002 |
| Bahan | Mineral |
| Warna | 5 warna, silakan lihat nomornya |
| Ukuran Tunggal | 119mm*9mm |
| Berat tunggal | 10.5g |
| Berat bersih | 3.5g |
| Rincian kemasan | 1 pena per kotak |
| Kemampuan Penyediaan | 10000 buah per bulan |
| Fitur | Tahan air, portabel, tidak mekar |
Pertanyaan dan Jawaban:
| FAQ |
| Q1: Bagaimana kualitas produk Anda? |
| A1: Sebelum pengiriman kami akan memeriksa semua barang satu per satu! |
| Q2: Bagaimana dengan waktu pengiriman? |
| A2: Waktu pengiriman adalah dalam 7 hari setelah pembayaran. |
| Q3: Dapatkah Anda menerima layanan OEM / ODM? |
| A3: pesanan OEM dan ODM sangat disambut. |
| Q4: Dapatkah Anda menawarkan harga yang kompetitif? |
| A4: Perusahaan kami mengkhususkan diri dalam memproduksi dan menjual produk makeup permanen (tato) berkualitas tinggi dengan harga pabrik. Kami berharap untuk mengembangkan situasi win-win dengan pelanggan kami. |
| Q5: Bagaimana dengan pembayaran? |
| A5: T/T, paypal, Western Union atau HSBC. |
| Jika Anda ingin memesan, Anda dapat melakukannya seperti ini: |
| 1Pilih model yang Anda sukai dari situs web kami, dan beri tahu kami nomor model, jumlah pesanan, tujuan. |
| 2. Konfirmasi dengan kami rincian termasuk harga, ukuran, jumlah pesanan, biaya pengiriman, dll melalui E-mail. |
| 3. Kirimkan pembayaran Anda kepada kami dengan T / T, paypal, Western Union atau HSBC. |
| 4Kami akan mengirimkan barang melalui DHL, EMS, UPS, kargo udara atau transportasi laut dalam waktu pengiriman. |
Gambar produk:



Kirim Pertanyaan